SOS Люди добрые помогите с написание простого Советника !

 



Все время выскакивает ошибка,
Я начинаю учить с нуля, пока совсем темный лес, прошу помоши у профи,

хочу просто что бы Советник открывал в две стороны (Buy & Sell orders) с TL и SL,
как только закрылась, открываются по новой и т.д...


зарание блогодарен !

 

Павел, извините, но вы велосипед хотите изобрести с квадратными колёсами. Это уже все проезжали. Не работает оно. Не хочет.
А что такое TL ?

 

TP

Richie писал(а) >>

Павел, извините, но вы велосипед хотите изобрести с квадратными колёсами. Это уже все проезжали. Не работает оно. Не хочет.
А что такое TL, ?

TP

хотел поигратся с TP и SL,тоесть TP на пару пипсов больше, может как нибуть урвать какую нибуть прибель .

программы на пару строк, обычная функция SendOrder () и еще что то...

у меня есть пару идей с постановками TP и SL, обезательно выложу положительные результатами . Занимаюсь Статистикой .

Richie
 
Richie >>:

Павел, извините, но вы велосипед хотите изобрести с квадратными колёсами. Это уже все проезжали. Не работает оно. Не хочет.
А что такое TL ?

TakeLoss, StopProfit ... :)

Знакомая ситуация ;)

 
Necron писал(а) >>

TakeLoss, StopProfit ... :) Знакомая ситуация ;)

Ничего смешного, так изобретения изобретаются и открытия открываются. И я в своё время в эту технику верил. Павел, уже не верю.

 
Richie писал(а) >>

Ничего смешного, так изобретения изобретаются и открытия открываются. И я в своё время в эту технику верил. Павел, уже не верю.

РИЧИ - я почти уверен что можно добится, какой то прибыли пусть даже не значительной на среднем депо но,я решил попробую проверить как я уже говорил я занимаюсь статистикой есть пару идей .

кому не трудно написать простую функцию, открытее ордеро бай и селл одновремено и возможнастью менять СЛ и ТП и как закрылись открываются автоматом по новой .

int SendOrder()
property copyright "Copyright c 2009, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"
#property show_inputs
extern int MaxRisk=2;
extern bool Buy=false; //для открытия ордера на покупку
extern bool Sell=false; //для открытия ордера на продажу
extern int TakeProfit=100;
extern int StopLoss=100;


что здесь не так???????????

 
pasha.ronin >>:

что здесь не так???????????

корректней спросить что здесь так)))

 
Techno писал(а) >>

корректней спросить что здесь так)))


Но в итоге,советник не тогрует,есть ошибка .

Просто автоматом открывать Бай и Селл ( что бы были ТП СЛ ) и что бы повторялось после закрытия .

Программисты подскажить, я вот разбогатею уеду на карибские острова пришлю вам открытку :-))))
 

Да, поиск опять сломался. Как всегда в выходные :)
-
Если кто помнит, где такой советник лежал, дайте ссылку Павлу.

 
https://www.mql5.com/ru/code/9418
 
Сам не тестил, но верю автору