Кто как предохраняется - страница 2

 

Согласен с Richie, ветка которую он создал "Вирусы, трояны и негодяи, которые их создают", была по большому счету полезная по содержанию, но модеры по непонятным причинам ее снесли,  очень жалею, что не сделал копию постов, тема буквально состояла из десятка страниц. Зато всякую гадость и мусор в виде тем "Ла..на" и им подобное может стать нетленкой в сотни пэйджеров этого форума...

 
Неужели нет никаких мыслей?
 
lea >>:

...
p.s. Можно ещё ограничить учетную запись в правах, но у меня нет причин для таких параноидальных действий.


Параноик по Павлову - это вполне адекватный человек, но имеющий бзик  на определенную тему. Может и такое быть, что свихнулся человек на том, что Земля круглая. Все знают ведь, что на 3-х китах стоит. Это в смысле, что безопасности много не бывает, если речь о деньгах идет.
 
Night_Sun >>:

Согласен с Richie, ветка которую он создал "Вирусы, трояны и негодяи, которые их создают", была по большому счету полезная по содержанию, но модеры по непонятным причинам ее снесли,  очень жалею, что не сделал копию постов, тема буквально состояла из десятка страниц. Зато всякую гадость и мусор в виде тем "Ла..на" и им подобное может стать нетленкой в сотни пэйджеров этого форума...


архив тут
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B%2C%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B8%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D0%B8%D1%85%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82&pag=u&surl=mql4.com&lr=213&0e71b8bb801f38ead6313233db662c18
пример:
нажимать следует гиперссыль "копия" в строке: forum.mql4.com›Форум›…/page3 копия
где
page3 сохранённая копия 3ей страницы  

 
Добрый день (ночи) всем!
Проблема вот какая.
Поставил посл. версию КИП-а. И c тех пор при каждом запуске компа, а также дополнительно несколько раз в день (и как всегда, - не вовремя!)  вылазиет окно :



Которое ужасно раздражает. Мне не нужен поиск КИП по умолчанию.
Причем после удаления этот файл остается болтаться в  Диспетчере задач.
Удаление галочек не помогает
Я добрался до него в ТОТАЛ КОММАНДЕРЕ,  но этот файл не удаляется даже оттуда. 
Не знаю, что делать. 
Подскажите, какот от этого всплывающего окна избавиться ?
 
rid >>:
Добрый день (ночи) всем!
Проблема вот какая.
Поставил посл. версию КИП-а. И c тех пор при каждом запуске компа, а также дополнительно несколько раз в день (и как всегда, - не вовремя!)  вылазиет окно :



Которое ужасно раздражает. Мне не нужен поиск КИП по умолчанию.
Причем после удаления этот файл остается болтаться в  Диспетчере задач.
Удаление галочек не помогает
Я добрался до него в ТОТАЛ КОММАНДЕРЕ,  но этот файл не удаляется даже оттуда. 
Не знаю, что делать. 
Подскажите, какот от этого всплывающего окна избавиться ?


галки снимите
 
Не помогает.
Я же писал - "Удаление галочек не помогает"
 

Полезность: прямая ссылка на бесплатный ежедневно обновляемый сканер Dweb Cureit.

 
Сегодня долго размышлял по поводу своей проблемы и пришел к казалось бы простому выводу: если предположить, что Autpost и Symantc отрабатывают то получается, что шутили надо мной изменяя паросль учетной записи Admin используя системные команды Windows иначе-бы файерволы бы их отсекли (все подозрительные службы, типа удаленные реестр и аплет безопасности перенастроил на максимальный уровено безопасности с отключением всех возможностей подключению к компьютеру из сети). Остаются только недокументированные обоенности Windows. Кто что может возразить? Все мои мысли кончились. :((
 
rid >>:
Добрый день (ночи) всем!
Проблема вот какая.
Поставил посл. версию КИП-а. И c тех пор при каждом запуске компа, а также дополнительно несколько раз в день (и как всегда, - не вовремя!)  вылазиет окно :



Которое ужасно раздражает. Мне не нужен поиск КИП по умолчанию.
Причем после удаления этот файл остается болтаться в  Диспетчере задач.
Удаление галочек не помогает
Я добрался до него в ТОТАЛ КОММАНДЕРЕ,  но этот файл не удаляется даже оттуда. 
Не знаю, что делать. 
Подскажите, какот от этого всплывающего окна избавиться ?


Удали процесс из памяти а потом удали файл