Ошибка загрузки программ с маркета

 

Довольно часто наблюдаю ситуацию, когда человек загружает продукт с маркета - бесплатный или покупку - и не может его повесить на график. 

 

Вчера по тиамвьюверу общался с клиентом. С какой страны не знаю - Если есть администрация, может посмотреть по предпоследнему купленному товару, так вот у него ни один эксперт не грузиться, пишет invalid EX5 проблема обнаружилась - терминал был не обновлен и стояла версия от 19 апреля, скачивали с ним с оф сайта - ничего, терминал старой версии и сам не обновляется, ни один эксперт не пашет с маркета. 

Сегодня же уже другой покупатель пишет следующее:


2013.06.13 14:23:43 Experts loading of universal_ea_full_function (EURUSD,M30) failed

2013.06.13 14:23:43 Experts expert universal_ea_full_function (EURUSD,M30) removed 

Хотя у меня все эти продукты работают отлично, все загружается и работает исправно.  

  


После закачки с сайта - нового терминала, вроде все заработало, после обновления опять пишет невозможно загрузить эксперта.

Есть ли у кого такие проблемы? СД молчит пока.......... 

 

Чтоб терминал обновился  - приконнектите его к Метаквотс_демо и перезапустите.

Видимо, если терминал старее, чем тот, что компилировал продукт, кина не будет... 

 
komposter:

Чтоб терминал обновился  - приконнектите его к Метаквотс_демо и перезапустите.

Видимо, если терминал старее, чем тот, что компилировал продукт, кина не будет... 

вот именно что я компилирую всегда под новый билд.


Спасибо за подсказку - коннекта. Попробую.