АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 3

 
Svinozavr писал(а) >>
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?


Не спится...
 
rumata1984 >>:

500 центов???!!!!1111 Это какой-то атракцион невиданной щедрости!!!!111 Срочно сканю документы всех друзей и родственников!!!111

Даю наводку - такая же фигня есть почти во всех покер-румах. Не проходите мимо, шлите свои документы и туда.

п.с. Где здесь тэг "айрони"? А то еще серьезно воспримут.


покер румы - принципиально не играю в карты, даже в подкидного
а вот Форекс с минимальным депо интересен чтобы проверить свою торговую стратегию - ведь слить можно и 5$ и 500$, и поверьте мне что не слить эти крошки (5$) намного сложнее, чем отнести в ДЦ, который естественно все хвалят, свою 1000$ в первый день поднять 10-15%, и размечтаться о том как я ......,а потом к концу месяца с ужасом бежать с последней 100$ с криками по всему инету, мол меня обманули или Форекс лохотрон :)) 

между прочим не стоит наживать себе врагов и недоброжелателей в лице людей у которых Вы собрались брать документы, мало ли что потом по жизни в конверте в почтовый ящик придет - мыслите шире, если не получается напишите мне в личку, я подскажу как сделать скан :)))
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

Хоть бы здесь карму сделали, как на лепрозории. Набрал "-1000" - забанили навсегда и все дела.

 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

Ща они все сюда подтянутся. А мы стейты из тестера начнём выкладывать.... ;)

 
IgorM >>:


покер румы - принципиально не играю в карты, даже в подкидного
а вот Форекс с минимальным депо интересен чтобы проверить свою торговую стратегию - ведь слить можно и 5$ и 500$, и поверьте мне что не слить эти крошки (5$) намного сложнее, чем отнести в ДЦ, который естественно все хвалят, свою 1000$ в первый день поднять 10-15%, и размечтаться о том как я ......,а потом к концу месяца с ужасом бежать с последней 100$ с криками по всему инету, мол меня обманули или Форекс лохотрон :))

между прочим не стоит наживать себе врагов и недоброжелателей в лице людей у которых Вы собрались брать документы, мало ли что потом по жизни в конверте в почтовый ящик придет - мыслите шире, если не получается напишите мне в личку, я подскажу как сделать скан :)))

Ну точно портал открылся... О чем это вообще?

 
rumata1984 писал(а) >>

Хоть бы здесь карму сделали, как на лепрозории. Набрал "-1000" - забанили навсегда и все дела.


В смысле? вы там были?
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?


И шо характерно, очень агрессивный четланин ныньче пошел, толстокожий 
Ни что его не берёт, при попытке что то ему обьяснить, он ничего не понимает, но становится ещё толще
 
Tantrik 24.04.2010 01:36
В смысле? вы там были?


В смысле я там и есть, а Вам пару минусов в карму кинул бы с превеликим удовольствием. )
 
Mischek писал(а) >>


И шо характерно, очень агрессивный четланин ныньче пошел, толстокожий
Ни что его не берёт, при попытке что то ему обьяснить, он ничего не понимает, но становится ещё толще


А по теме?
 
Svinozavr >>:

1) Угу. На этом многие ТС (та же Ч) построены. Так что, как любил говаривать у Курта Воннегута его персонаж Килгор Траут: такие дела... )))

2) Хорошая работа, кстати.

1) А что за Ч? Может и знаю, но сходу въехать не могу.

2) Да мне уже и самому нравица. Думаю, а не выложить ли в кодебейз после некоторой модернизации..?. Тема то вечная.. :)