АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 16

 
paukas:
Режь по кусочкам. По 2%. Нельзя всё за одну сделку.

По 2 от изначального или от оставшегося ?
 
Mischek:

По 2 от изначального или от оставшегося ?
Оставшегося. Пропциональным лотом режь.
 
paukas:
Смотря чья монета.


Человек с бородой, если подкидывание мы доверим тебе, то ни орла ни решки мы не увидим уже после первого подбрасывания.

Монету я дам, но кидать будет Лёха.

 
Mischek:

Копаем дальше . Мы взяли монету и решили подкинуть её 10 раз. 9 уже подкинули, каждый раз была решка. Кидаем десятый, какие вероятности орла и решки по вашему?

Нестатистическая выборка. :)

Вы о разном говорите. Денис говорит о соотношении серий на БОЛЬШОЙ статистике. А ты на десятке сделок. Возражаю, однако.

 
Mischek:

Копаем дальше . Мы взяли монету и решили подкинуть её 10 раз. 9 уже подкинули, каждый раз была решка. Кидаем десятый, какие вероятности орла и решки по вашему?

0,5/0,5

В составлении же алгоритма ММ для ТС мне нужно гораздо больше для анализа, чем 10 исходов.

p.s. paukas, не оставляйте мой вопрос без ответа.

 
paukas:
Оставшегося. Пропциональным лотом режь.

Это ужас который никогда не кончится. Я передумал, легче утопиться.
 
Mischek:


Человек с бородой, если подкидывание мы доверим тебе, то ни орла ни решки мы не увидим уже после первого подбрасывания.

Монету я дам, но кидать будет Лёха.

А кого кидать-то собрались, орлы?
 
MetaDriver:

Нестатистическая выборка. :)

Вы о разном говорите. Денис говорит о соотношении серий на БОЛЬШОЙ статистике. А ты на десятке сделок. Возражаю, однако.


Пусть будет 1 000 000. и что это меняет ?
 
paukas:
Оставшегося. Пропциональным лотом режь.

Поддерживаю. :) Да, и если почувствует себя неправым - пусть вдвое наращивает. Так будет справедливо.

// Мишек, я подозреваю, что ты просто обижен на жену, а вымещаешь на форуме. Если из-за меня, то зря. То, что мне её голос понравился, ещё не значит, что ей понравился мой. Впрочем, я конечно не в курсе...

;)

 
MetaDriver:

Поддерживаю. :) Да, и если почувствует себя неправым - пусть вдвое наращивает. Так будет справедливо.

// Мишек, я подозреваю, что ты просто обижен на жену, а вымещаешь на форуме. Если из-за меня, то зря. То, что мне её голос понравился, ещё не значит, что ей понравился мой. Впрочем, я конечно не в курсе...

;)


?