Ищу скрипт, останавливающий советник и закрывающий все ордера и позиции на заданном ценовом уровне! - страница 3

 
SofTAA >>:

Я бы наверное условие сделал несколько иначе, во-первых нужно определить от какого уровня надо закрывать(Bid или Ask), во вторых условие равенства можно и не дождаться поэтому лучше одну величину отнимать из другой и проверять на больше или меньше нуля.


закрывать по Bid.
 
SofTAA >>:

На этом сайте не принято вносить исправления в декомпиленый код.


    этот советник выложен в свободном доступе! выложил другой, не декомпиленый ;)
 
chepikds >>:


    этот советник выложен в свободном доступе! выложил другой, не декомпиленый ;)


и копирайт надо было потереть, тады точно был бы не декомпиленный :)
 
al.k >>:


и копирайт надо было потереть, тады точно был бы не декомпиленный :) 


ну зачем вы так????  лучше помогите!
 
chepikds >>:


этот советник выложен в свободном доступе! выложил другой, не декомпиленый ;)

Понимаете, если удалить коменты, советник не перестанет быть декомпиленым. В свободном доступе в таком виде? Впрочем вполне возможно, но явно в не очень хорошем месте.

 
al.k >>:


и копирайт надо было потереть, тады точно был бы не декомпиленный :)

А если написать свое имя то можно прикинуться, что сам написал)

 
SofTAA >>:

Понимаете, если удалить коменты, советник не перестанет быть декомпиленым. В свободном доступе в таком виде? Не верю(с).


хорошо, можно поставить другую задачу, написать ещё один такой советник и добавить в него те параметры которые мне нужны. Ведь можно?!
 
chepikds >>:


хорошо, можно поставить другую задачу, написать ещё один такой советник и добавить в него те параметры которые мне нужны. Ведь можно?!

Можно.

 
Код удалил и почистил корзину... :) не ругайтесь только сильно :)
 
chepikds >>:
Код удалил и почистил корзину... :) не ругайтесь только сильно :)

Правильно сделал.