Есть ли в Code Base не сливающий советник? - страница 6

 
xrust >>:

Любой даже самый захудалый советник при определенных условиях не сливает....

Я бы еще добавил, что даже специально написанный для слива.

===

Блин. Вы про тамагочи слыхали? Ну вот - это где-то рядом...

 
Svinozavr >>:
Если у чела мозгов не хватает, чтобы отдавать отчета в своих действиях, то он называет это - ИНТУИЦИЕЙ.
Есть некий исчезающий %%, который не подпадает под вышесказанное, но это - из др. оперы.

Вы что-то не о том.Интуиция-понятие средневековое,не спорю.А как назвать чувство понимания того,

куда двинется цена через 20 секунд.Придумайте,плиз,новое понятие,и впишите в Википедию.

С удлвольствием буду цитировать вас.

 
DDFedor >>:


вы явно форумом ошиблись... :) в "нашей" торговле эмоции НЕ рулят. "...чтоб любить эти ноги нужен белый кодиллак..." ... еще Максимов пел ;)

Если надеяться на советника,конечно,эмоции не рулят.Вообще ничё не рулит,а советник-прикрытие собственной глупости.

Не примите на свой счёт.

 

Скажите - далеко вы уедете на автомобиле с заклиненым рулем и завязанными глазами ? то то ....
Но на рынке 98% себя так ведут . и потом удивляются сливу....

 
Oper >>:

Вы что-то не о том.Интуиция-понятие средневековое,не спорю.А как назвать чувство понимания того,

куда двинется цена через 20 секунд.Придумайте,плиз,новое понятие,и впишите в Википедию.

С удлвольствием буду цитировать вас.

Причем тут определение.

Если вы не можете объяснить человечьим языком то, как вы торгуете, то это НЕ означает, что это - невозможно. Для кого и дважды два - интуиция.

Причем я не говорю, что это хорошо или плохо. Если кто торгует руками в трансе, и у него получается - Б-г в помощь. Только я таких почти не встречал. А тот, кого знал, тот неоднократно сильно сливал, но в промежутках торговал блестяще.)))

Но здесь форум - имейте наблюдение - по МТС. Вам и вправду лучше на др. форум - к экстрасенсам. Здесь-то какого молота вы хотите высерпить своими постами?

 
DDFedor писал(а) >>


"...чтоб любить эти ноги нужен белый кодиллак..." ... еще Максимов пел ;)


пардон, Алексей Ермолин — "Чтоб Любить Эти Ноги" - еще раз переслушал - наша песня! :)