Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 17

 

Хедин, вы правильно делаете что учитесь сами программировать - в MQL4 просто все сделанно для того чтобы не профессионал смог запрограммировать.
*** Решайте проблемы по мере их возникновения - то есть поймете что дальше уже сами не сможете нанимайте программиста, но правильный ответ будет такое возникнет только если делать ну что-то уж совсем запредельное. Поэтому не торописеь с выводами о невозможности самостоятельного деланья. В программировании не столько важно что-то знать сколько важно найчится просто быстро описать программы - тоесть приемы работы.

 
Hedin писал(а) >> +34% за день.

Не слышали такую "поговорку"? - заработать можно сколько угодно процентов, а потерять всего лишь 100. )))

 
Hedin >>:
340/1000 * 100% = +34% за день.

Это несерьезно. Высокие риски наверняка. Помните мое замечание о глупостях типа 50% приращения депозита в день?

 
LeoV писал(а) >>

Не слышали такую "поговорку"? - заработать можно сколько угодно процентов, а потерять всего лишь 100. )))


Что тоже очень трудно - залог не просрешь. :)) За раз.

 
LeoV >>:

Сэкономив 100$ быть может вы потеряете тысячи. Не думали на эту тему?


Уже отвечал выше, но для Вас повторюсь:
в связи с длительным периодом обучения и резким уменьшением заказчиков на текущей работе (в связи с кризисом) на данный момент свободные финансы отсутствуют.
 
LeoV >>:

Не слышали такую "поговорку"? - заработать можно сколько угодно процентов, а потерять всего лишь 100. )))


Именно поэтому несколько раз обратил Ваше внимание на то, что день был благоприятный для ТС.
 
SProgrammer писал(а) >>


Что тоже очень трудно - залог не просрешь. :)) За раз.


Ну почему же? Такие умельцы есть )))) Один день и кирдык ай люлю ....)))) -

 
Mathemat >>:

Это несерьезно. Высокие риски наверняка. Помните мое замечание о глупостях типа 50% приращения депозита в день?


  Вы же умеете считать риски, именно специально для Вас привел в своем посте размеры используемых лотов:

Hedin >>:


Вы в основном конструктивны :), поэтому напишу чуток об одной из лучших своих ТС по которой работал вчера:
депозит = 1000 руб
плечо = 1:500
суммовые лоты в одном направлении колебались 0.01 - 0.03 лота
полученная прибыль за день 340 руб
все ордера закрыты на конец дня.

правда вчера был трендовый день, т.е. более благоприятный для моей ТС.
 
Hedin >>:


хорошо, раз Вам сложно посчитать самому считаю при Вас:
340/1000 * 100% = +34% за день.

Однако это был благоприятный для ТС день, т.е. трендовый.

а риск, сколько % от депозита, если лот 0.03, то примерно 60% от депозита, если 0.01 то 23%(примерно), вот и говорю: это не серьезно!

 
sanyooooook >>:

а риск, сколько % от депозита, если лот 0.03, то примерно 60% от депозита, если 0.01 то 23%(примерно), вот и говорю: это не серьезно!

Санёк, не серьёзно это риск считать от депозита, а не от ошибки оценки ожидания события.