советник по LRMA или LSMA in color принесёт резулютаты? - страница 2

 
shumaher9 писал(а) >>


Вы имеете ввиду тестер который встроен в МТ4?


да

 
Itso писал(а) >>


да


благодарю за совет, обязательно попробую.

 
shumaher9 писал(а) >>


Именно - прибыльно.

Вообщем то я повнимательней почитал форум, и пришол к тому что LSMA пытается предсказать будущее. Из этого делаю вывод что советник работающий на этом индикаторе весьма опасен, хоть и пишут, что его предсказания весьма вероятны. Но всё же меня интересует есть ли кто здесь, кто решился проверить это на реал счёту? советником или хотя бы ручками?


Если есть индикаторр который пытается предсказать будущее, то не могли бы вы привести пример индикатора который не предсказывает будущее? На мой взгляд вам надо еще раз тщатльно все обдумать и проанализировать в области форекса и воообще тогровли. Это только мое ИМХО, типа скромный добрый совет, а не попытка Вас в чем-то обвинить. Даже термометр предсказывает будущее. Например он с точностью -/+ 0.1 градуса и с вероятностью 99.999999999 :)) показывает какая температура будет с течении следующих 10 секунд. А то даже и 5 минут.

** Повторюсь приведите пример индикатора который не пытается пресказать будущее? Как он выглядит хотя бы? Как просто цифра? 25, кторая не зависит от той которая была мунуту назад? И следующая так же не изветсна? Типа "78".

*** Откуда! ? Кто породил этот ложный посылы - что правильные индикаторы не должны перерерисовываться? И что есть только ТЕКУЩЕЕ мгновенное значение ( одна цифра ) в нулевом баре?
*** Перерисовываются все индикаторы БЕЗ исключения - БЕЗ исклбчения, повторю - даже простая машка, и если она оказывается не вычесленной в некототорый момент времени, означает только то что она еще не может быть вычесленна - так как нет достаточно данных . Среднее значение из 10 значений распределенных по времени - соответствует и среднему значению по времени - для машки это ее размер пополам - то есть машка может быть расчитанна только для N/2 бара назад.

! Другое дело что такое определение для средней можно оспорить и сказать что среднне значение это то которое сложилось на текущий момент, то есть из последних 10 значений распределнных во времении ( ну или просто по оси Х ) - среднее значение из последних 10 значений. Но это определение нужно ЧЕТКО понимать - нужно его глубоко встроить в свою голову.
!! И кроме того среднее значени это одна координата - а какая вторая - Если мы возмем 10 пар - Y(x), Y,X и посчитаем среднее значение для Y, и среднее значение для X то это в нашем обьекте - в тайм серии ценового ряда будет где по среедине от X0 дл X9 ...

*** Пример индикаитора не забудьте привести - мне правда интересно.

 

Если подходить с вашей стороны монеты - то естественно я неприведу никаких примеров. Просто я рассматриваю индикаторы как источники информации, фактической информации.
ДА по большому, я с вами согласен и добавить особенно нечего. А по поводу переосмысления природы индикаторов, к совету тоже прислушуюсь. Может и приду к чему то новому.
П.С. всегда открыт к конструктивным советам!