Есть идея! Давайте обсудим. - страница 5

 
m4a1 >>:

Смотрю принципиальных критических моментов нет. Займусь технической реализацией данной идеи. Со временем выложу логин/пароль демо счета по данной системе.

ну дерзай. принципиально проигрышных (то бишь напрочь пролётных) моментов нету. что-то типа статистического нуля минус большой спред.

учитывая пипсовочные надежды (возможно оправданные) отговаривать не буду. в случае успеха удивлюсь, но поздравлю.

но на реале можешь потом пролететь в случае мухлёвки ДЦ (даже небольшой. ибо сложится по всем парам-участникам).

окончательный диагноз: и не уговаривай, нипайду. рыбы мало а стоит дорого.

 
sever29 писал(а) >>


пасибо за индюк. а тема то где, почитать бы...


сКЛЕРОЗ ПАНИМАЕШ
 

Метадрайвер, спасибо!

 
MetaDriver писал(а) >>

ну дерзай.


тоже самое вначале пожелал:) повторятся не буду.

 

Прокоментируйте график.

 
m4a1 писал(а) >>

Прокоментируйте график.


это то, о чем ты говоришь

 

Еще есть несколько нюансов. Допустим аналайзер комбинирует все время 30 парами, рабочий портфель все время может иметь разный набор (динамический комплект).

 
MetaDriver >>:

ну дерзай. принципиально проигрышных (то бишь напрочь пролётных) моментов нету. что-то типа статистического нуля минус большой спред.

учитывая пипсовочные надежды (возможно оправданные) отговаривать не буду. в случае успеха удивлюсь, но поздравлю.

но на реале можешь потом пролететь в случае мухлёвки ДЦ (даже небольшой. ибо сложится по всем парам-участникам).

окончательный диагноз: и не уговаривай, нипайду. рыбы мало а стоит дорого.


>
 
sever29 >>:

Одно лишь хочу показать, это график портфеля ... я например не видел такой (линии) по одному инструменту. Есть над чем работать.
....
и пофиг на спреды, свопы... входить в бай.

если б ещё заранее знать, что он такой вот будет всю неделю...

 

А всю неделю не надо. Главное, чтоб прибыльных входов было больше убыточных на определенное значение.