Ещё раз о локах. - страница 6

 
gip >>:


С какой стати? А впрочем, вопрос отменяется. Видно что ты решительно никаких ошибок в своих примерах не видишь и вряд ли захочешь их признать :)

"Очень сложно найти чёрную кошку в чёрной комнате, особенно - если её там нет".

P.S. Я с Вами, вроде, не пил.

 
PapaYozh >>:

Я с Вами, вроде, не пил.


  Ну да, переходим на личности :) А подумать, конечно, суббота. 
  Я что, возражаю что ли? Не думай :)
 
Мне кажется, что само по себе "локиирование" в том же объёме не дает какого то приимущества вообще-то, но ведь обычно и локируют частным объемом ( частью ) начиная с малых объемов и доводя до полного перекрытия уже на уровне принудительного закрытия позиции, и таким образом достигают мнинимизации убытков, то есть выполняя тактику пережидания.
 
PapaYozh писал(а) >>

такой алгоритм есть!

боле того - он реализован разработчиками MQL4 ввиде функции OrderCloseBy().



Поскольку вы, наверно, хорошо разбираетесь в этой функции, у меня есть вопрос. Функция, как я понимаю, применяется только к двум ордерам. Как её правильно применить в случае, если ордеров в локе 5 ?
 
khorosh >>:


Поскольку вы, наверно, хорошо разбираетесь в этой функции, у меня есть вопрос. Функция, как я понимаю, применяется только к двум ордерам. Как её правильно применить в случае, если ордеров в локе 5 ?


по очереди
 
Mischek >>:


по очереди

опередил :)

 
PapaYozh >>:

опередил :)


всё тока начинается
ответ задающему был известен
теперь просто удобнее рассусоливать пользу лока при быстром движении цены и медленном исполнении по очереди
 
Mischek писал(а) >>


по очереди

А в терминале тоже также по очереди это выполняется, когда мы в окне закрытия ордеров используем "закрыть перекрытые"? Как то уж очень быстро это производится, ощущение, что закрытие производится одной командой. В эксперте такой скорости не достичь.

 
khorosh >>:

А в терминале тоже также по очереди это выполняется, когда мы в окне закрытия ордеров используем "закрыть перекрытые"? Как то уж очень быстро это производится, ощущение, что закрытие производится одной командой. В эксперте такой скорости не достичь.

А куда торопиться? Пока не подошел момент начисления свопов, увеличение времени закрытия не влияет на результат.

 
PapaYozh писал(а) >>

А куда торопиться? Пока не подошел момент начисления свопов, увеличение времени закрытия не влияет на результат.

Вы правы. Хотя было бы лучше, если бы в этой функции была возможность перечислить тикеты всех перекрытых ордеров.