Оцените работу. Система копирования сигналов

 
Добрый день.
Последнее время занимаюсь разработкой сервиса копирования сделок с одного терминала на много других. Проект ещё не готов, необходимо доделать систему мониторинга и т.д.
Убил кучу времени и сил.
Как вы считаете? я в правильном направлении?
Ссылка на данную работу в моём профайле.
PS если у кого-то возникнет желание присоединиться к данному проекту, или же подключить свой советник к системе, пишите connectfx@gmail.com
 
connectfx писал(а) >>
Добрый день.
Последнее время занимаюсь разработкой сервиса копирования сделок с одного терминала на много других. Проект ещё не готов, необходимо доделать систему мониторинга и т.д.
Убил кучу времени и сил.
Как вы считаете? я в правильном направлении?


PS если у кого-то возникнет желание присоединиться к данному проекту, или же подключить свой советник к системе, пишите connectfx@gmail.com


Спам!

 

Система-то возможно и неплохая, вот только где эти "терминалы профессиональных трейдеров"?



Я к чему: спрос-то на качественные сигналы есть, это несомненно. А вот предложение?
Достойных не видел. (((

 
Vinin >>:


Спам!


Нет это не спам. Просто интересуюсь Вашим мнением. Спамить ещё рано :) Так как продукт не готов
 
goldtrader >>:

Система-то возможно и неплохая, вот только где эти "терминалы профессиональных трейдеров"?



Я к чему: спрос-то на качественные сигналы есть, это несомненно. А вот предложение?
Достойных не видел. (((


На данный момент на сайте действительно не представлены качественные сигналы, так как ещё не происходил набор трейдеров. Но могу Вас заверить что качественные торговые сигналы есть, Нужно только заинтересовать хорошего трейдера получать неплохую дополнительную прибыль.
 
connectfx писал(а) >>


Нет это не спам. Просто интересуюсь Вашим мнением. Спамить ещё рано :) Так как продукт не готов


А в спамеры уже записан https://www.mql5.com/ru/forum/120169/page35

 
connectfx >>:
Нет это не спам. Просто интересуюсь Вашим мнением. Спамить ещё рано :) Так как продукт не готов

Тогда перенеси сцылки из топика в свой профайл. Или убери вообще. После этого поговорим, если будет о чем.

 
connectfx писал(а) >>


... Но могу Вас заверить что качественные торговые сигналы есть, Нужно только заинтересовать хорошего трейдера получать неплохую дополнительную прибыль.

Заверьте.
Кроме слов есть аргументы?

 
goldtrader >>:

Заверьте.
  Кроме слов есть аргументы?

То есть Вы хотите сказать что прибыльных трейдеров нет? А я уверен что есть.
 
connectfx писал(а) >>
То есть Вы хотите сказать что прибыльных трейдеров нет? А я уверен что есть.


Достойный ответ.
Только не на заданный вопрос.

 
connectfx >>:


На данный момент на сайте действительно не представлены качественные сигналы, так как ещё не происходил набор трейдеров. Но могу Вас заверить что качественные торговые сигналы есть, Нужно только заинтересовать хорошего трейдера получать неплохую дополнительную прибыль.