Мой очередной "шедевр" - страница 13

 

А шо теперь то остаёться.. ну распаковал я архив с луной из начала ветки, касперский её в карантин, терминал в карантин. минут 10 систему возвращал на круги своя. Понятно что антивирь у меня одного такой умный. Однако.

 
kraizislot >>:

А шо теперь то остаёться.. ну распаковал я архив с луной из начала ветки, касперский её в карантин, терминал в карантин. минут 10 систему возвращал на круги своя. Понятно что антивирь у меня одного такой умный. Однако.

Зато Луна в фаворе )))


 
Индикаторы, стратегии, аналитика от гуру ... ))) Все это курит по сравнению с астрономией ))) Почувствуйте силу убывающей Луны ))) Хошь не хошь, а в медведя превратишься. ))) Хотя математика и нейросети, мартины и локи завораживают сильнее ))) Ведь так хочется знать - А почему? ))) Встречный вопрос - А зачем это вообще знать? )))
 

что за шум, а драки нет... В чем прикол7 В том, что что беленькая кривая, на графике, пересекает линию цены синхронно с пересечением зелененькой кривой, в подокне, уровня 14.5? Ну и что... в какую сторону открывать позы? вот в чем вопрос.

 
sever29 >>:

что за шум, а драки нет... В чем прикол7 В том, что что беленькая кривая, на графике, пересекает линию цены синхронно с пересечением зелененькой кривой, в подокне, уровня 14.5? Ну и что... в какую сторону открывать позы? вот в чем вопрос.

Все даже лучше, чем я предполагал ))) Я в меньшинстве )))

 

artikul писал(а) >>
Не буду расписывать подробно, но это достигается выравниванием объема отложенных ордеров, при каждом их срабатывании. У меня это реализовано практически и дает неплохие результаты. Но торговать по такой системе дольше 24 часов - просто безумие. ))) Обязательно появится точка невозврата цены и начнется лавинный слив депо. Даже если размер лота соответствует канонам ММ по отношению к депо. Поэтому если я в минусе, то значит в минусе. Это проблема рынка, а не моя проблема, что он не попался в мою ловушку и не зафиксировал профит. Стихия, природа - можно назвать как угодно. За час до конца торгов все закрываю и жду хорошей волатильности от следующего дня. )))


Из ветки "Лавина". Коллекционирую различные варианты и виды безиндикаторной торговли. Что за метода?

 
sever29 >>:

Из ветки "Лавина". Коллекционирую различные варианты и виды безиндикаторной торговли. Что за метода?

https://www.mql5.com/ru/forum/122272/page15

 

Это они поздно придумали

После 18-00 Будет доступно обновление мт5 с тестером
 
Прогноз погоды - тот же ФОРЕКС, однако.