Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 67

 
sever29 >>:


нет, это выглядити вот так. Крышка Вашему гению и вашему депо при безоткате в 1500п. в течении недели. Можете работать долго в своему уникальному приемчику, но подобная картинка повторится, обязательно повторится и вынесет все в чистую.


Я на этом примере показал, что если закрыть все открытые ордера, недотягивая до маржинкола то дэпо будет на месте.
Если ловить кол, то ничто непоможет, - это же мартин. Я просто привел пример того как извлекать прибыль из, 100% лока.
Но зачем дотягивать до конца?
sever29
это не ТС, это примитивная техника выхода из лока с прибылью.
Мы разговаривали о том, как можно использовать локи...
 
api >>:


Для того, чтобы зелененькая была выше синенькой необходимо, оставлять прибыльные сделки в рынке (лочить их к примеру), а когда Вы все время закрываете прибыльные, а убыточные накапливаются, то получается наоборот - синенькая сверху зелененькой. Тут у Вас неувязочка. И если (условно назовем "Неветеранская система") с теорией вероятности мне не по зубам, пока Вы не разжуете, то на сетках с мартином и супермартином я не одну собаку съел. Тут меня не обманешь!


Для того, чтобы зелененькая была выше синенькой необходимо, оставлять прибыльные сделки в рынке (лочить их к примеру)

Так я их и лочу!!!!
Я показал, элемент (технический элемент) как это можно делать.
Это просто пример элемента логики.

 
Эту схемку я набросал к этому разговору ......................

Neveteran 01.04.2010 17:48

 kharko писал(а) >>
Neveteran, будьте добры, ответьте на мои вопросы....

Работа против движения цены (тренда нет, его придумали те, кто его там увидел, - есть движение цены вверх и вниз), это чистое самоубийство мартин хоть перевернутый, хоть прямой, хоть косой, рано или поздно даст о себе знать и мало непокажется.

Как можно извлчь прибыль из 100% лока?

из 50% лока?

из 30% лока?

Заставить их взаимодействовать в различных промежутках времени, опережать, отставать.
это и есть (примитивный) ответ на все ваши вопросы............
 
Neveteran >>:
Развлекалка ..............

Лот расчитываете от дэпо ............. 00.1 или 0.1 ........... на картинке я просто показал 1 лот с шагом 10pip (так нагляднее и проще считать)
Весь прикол этой хохмы, в том, что даже если вам нехватает дэпо, то вы, закрываясь в любой точке, при любой просадке, всегда сохраняете дэпо.

Правила: TP= SL= Step,  стопов нет.
закрывается вся пирамида, при получении профита на ордер по провисающему напрввлению.


Реально работает! (но это так, баловство или наглядный пример, как можно приручить мартина)



Мартин вульгарис
Упакованный с локами
судьба абсолютно тажа что и у мартина обыкновенного
--------------------------------------------------------------
В Ялте вас будут бить 
ну если догонят конечно
Остапу в Васюках повезло
________________________________________________
Остается вопрос -вы разводите или всё еще хуже, сами ни в дугу не вьезжаете
  пыспыс, И кстати да, как заметил api  , рисунок левый
точно бить будут
--------------------------------
В Ялте тусовки обычно проходят в гостинице Ялта
не берите ресторан на последнем этаже, дорога к лифтам будет отрезана, берите Хрустальный
или бункер, там за сценой через гримерки выход сразу в холл
потом ныряйте в подземный переход на пляж и в Турцию, в Антарктиду, куда угодно ...
 
Mischek писал(а) >>


Мартин вульгарис
Упакованный с локами
судьба абсолютно тажа что и у мартина обыкновенного
--------------------------------------------------------------
В Ялте вас будут бить
ну если догонят конечно
Остапу в Васюках повезло
________________________________________________
Остается вопрос -вы разводите или всё еще хуже, сами ни в дугу не вьезжаете


)))

 
sever29 >>:

)))

а мне финал больше понравился:

точно бить будут
--------------------------------
В Ялте тусовки обычно проходят в гостинице Ялта
не берите ресторан на последнем этаже, дорога к лифтам будет отрезана, берите Хрустальный
или бункер, там за сценой через гримерки выход сразу в холл

;)
// Миша, ты крут! :)))
 
Neveteran писал(а) >>


Для того, чтобы зелененькая была выше синенькой необходимо, оставлять прибыльные сделки в рынке (лочить их к примеру)

Так я их и лочу!!!!
Я показал, элемент (технический элемент) как это можно делать.
Это просто пример элемента логики.


И даже так, когда прибыльные лочатся, то убыточные растут и растут и зелененькая при этом все ниже и ниже. А тот рисуночек, что Вы показали попахивает чем-то другим. Но я пока не догадываюсь чем. Но совершенно точно к представленной Вами системе на мартине (рисунок) отношения не имеет.
P.S.
Но я Вам покажу как на самом деле выглядит график Вашей системы с предыдущей страницы:

Обратите внимание зелененькие черточки внизу. Это - размер лотов. Доходило до 10 степени двойки. Сами понимаете какие залоги нужны. И это при условии просаживающегося эквити, что чисто символически отображено синей линией благодаря тому, что убытки закрываются в первую очередь.

 
api >>:


И даже так, когда прибыльные лочатся, то убыточные растут и растут и зелененькая при этом все ниже и ниже. А тот рисуночек, что Вы показали попахивает чем-то другим. Но я пока не догадываюсь чем. Но совершенно точно к представленной Вами системе на мартине (рисунок) отношения не имеет.

Рано или слишком быстро выводы делаешь

 
nikat97 писал(а) >>

Рано или слишком быстро выводы делаешь



Там, где хорошо знаю и выводы сделаны годы назад - отчего не сделать!

А вот с вероятностной мутью у меня мозги не справляются. Видимо недостаточно ясно расжевано.

А будет ли расжевано? Или что мы тут делаем?

 
Пример с разруленным локом, я демонстрировал исключительно в целях примера возможного выхода из лока с профитом.

Но статистически эта примочка помогла мне очень сильно и вот в каком моменте. Если работая по продемонстрированной схеме из 10 входов в рынок, я получу 9 завершенных циклов, а один достигнет предельной просадки и я его принудительно закрою (недопустив кола)  и при этом не потеряю ровным счетом ничего. То в чем проблема?

Эти эксперименты я проводил достаточно давно, но для общего понимания они были полезны.

В моей логике используется незначительный элемент этой примочки. Повторюсь, что технически этот прием вообще нерассматривается, ни в каком контексте.

Кроме одного, технология выхода из рынка с минимальными потерями, согласитесь, если я имею локированный + от первого цикла, а отрицательные позиции (условно) локированные (перекрытые)  по зеркальным или соноправленным парам, то они безопасны. Или обезвреженны, понимайте как хотите. А дальше работа на опережение с расчитанной вероятностью к усреднению результата.

Именно по этой причине второй цикл у меня всегда последний.