Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 72

 
Neveteran >>:
   Я еще во многом неуверен...




а собсно чего ждём то, когда брокер на горе свистнет?
Торгуйте Шура, Торгуйте!!! Одни золотые!!! )))
если система работает, то в свободное время современная индустрия может предложить массу развлечений, одно из них парить сказками мосх жаждущим испить святой воды грааля? ))))
 
Neveteran >>:

Поскольку первый цикл был 100% виртуальным, это было вполне приемлимо.

Плохие новости: Вы напрасно потратили неделю и купили навороченный стохастик.
И все это для того, чтобы проводить первые циклы на демке и просто выбирать подходящие по результатам?

 
moskitman >>:

Плохие новости: Вы напрасно потратили неделю и купили навороченный стохастик.
И все это для того, чтобы проводить первые циклы на демке и просто выбирать подходящие по результатам?


может чтобы направление лучше угадывать?
 
moskitman >>:

Плохие новости: Вы напрасно потратили неделю и купили навороченный стохастик.
И все это для того, чтобы проводить первые циклы на демке и просто выбирать подходящие по результатам?


нет не напрасно, я вывел $1500 на этой неделе, а вы? :)))

 
еще ...

 
Neveteran >>:


  я вывел $1500 на этой неделе, а вы? :)))


вывел на неделе != заработал на этой неделе

И ещё поражает отношение к 1500 баксам как к деньгам у человека который серьёзно занимается форексом не один год и может несколько штук почти удвоить в короткий срок... 

хотя конечно радует, по крайней мере лучше демки, "молодцом, все молодцом" (с)! :)
 
Neveteran >>:


нет не напрасно, я вывел $1500 на этой неделе, а вы? :)))


Оно и понятно ))) На носу шашлычный сезон )))
 
Neveteran >>:

нет не напрасно, я вывел $1500 на этой неделе, а вы? :)))



Я говорю, что для исключения циклов с околонулевым результатом их давно пора было виртуалить и выбирать подходящие, а не тратить время на рисёч в области стохастиков с искусственными шумами, которые (шумы) на самом деле не являются таковыми, поскольку вычисляются из ZZ. "Отфильтровать" заранее известный "шум" много ума не надо...

Не напрасно провел неделю Ваш Robo_Aсinhronic - это да, а вот о Вас этого не скажешь. ))

 

О и TP и SL появились, система совершенствуеться?

 

Дмитрий, вы писали "Меня интересовало, - цикличность возникающих повторений, время этих циклов, распределение циклов корреляций в периоде, начало и конец (схождение - расхождение), оценка влияния опережения/запаздывания, - все это я рассматривал, как отношение промежутка времени в одном инструменте к промежутку времени в другом."


Интересно можно ли расчитать время этих циклов? понять распределение корреляции в периоде?