Легальные способы со стороны ДЦ прекратить работу советника. - страница 5

 
Mischek писал(а) >>


Кому ?
Папе-Римскому или может в Кроуфр,некоторые жалуются Медведеву
если найду - скину
не путайте перечисленные возможности с фактическими действиями
Специально вменяемые дц отнимать ваши деньги не станут


Ну, если жалоба обоснована, то и в КРОУФР можно, были случаи - прокатывало.
Т.е. пока так и есть, что легальными остаются только реквоты и проскальзывание.
 

Не буду байки травить... знаю другого более успешного трейдера, секрет прост- он торгует в шести разных ДЦшках.

 
Mischek >>:
кто-то писал о том что на ночь на счет падает сумма на порядок превышающая депо
  утром или позже разберутся и случайно упавшее снимут, но если в советнике открытие завязано на процент от баланса или эквити, то открытие ночью может состоятся соответствующее, и если просадка ...

Тут об этом.

 
Нашел
Тут на форуме про это ветка есть
Всё похоже на правду

  


Но !  
Это не значит что все гады и воры, что платформа плохая, на других платформах и в западных по сути всё тоже самое, только криминала меньше, рынок зарегулирован, работают суды и тем не менее переодически
регулирующие органы ловят дц за задницу 

В мт5 подобных открытий сделок уже не будет
тоесть они по прежнему будут возможны но в логах будет видно с чьей стороны было действие
открытие и закрытие со стороны дц должно быть всё равно, сервис торговля по телефону никто не отменял
для автора статьи которая приводилась Севером, это похоже новость

>
 

Подскажите необразованному, ну а ЕСН брокеры? С ними можно работать без реквот, проскальзований, там то наверно нет "человеческого фактора" как в выщеизложенных статьях?

 
sever29 >>:

Подскажите необразованному, ну а ЕСН брокеры? С ними можно работать без реквот, проскальзований, там то наверно нет "человеческого фактора" как в выщеизложенных статьях?


Человеческий фактор есть всегда ))
 
Mischek писал(а) >>


Человеческий фактор есть всегда ))

Вы хотите сказать что на ЕСН, при определенных показателях трейдера, тоже буду играть против него?

 
sever29 >>:

Вы хотите сказать что на ЕСН, при определенных показателях трейдера, тоже буду играть против

а зачем? (если вы теряете деньги то они их не получают... )

 

Одну голову змею- горынычу обрубил- нашел очень перспективную ТС, вторую голову отрубил- есть неплохие деньги на депо, третью снес- психологически устойчив, теперь осталось само тело горыныча- ДЦ и его происки... как его одолеть други?

 
sever29 >>:

Вы хотите сказать что на ЕСН, при определенных показателях трейдера, тоже буду играть против него?


Могут не значит будут
забанят ветку нафиг
поищите больше информации на других форумах (у меня в закладках нет)