Лавина - страница 30

 
joo >>:

Товарисч прав. Имеет смысл лишь процент от депо за оговоренный срок.


Нет
Попробуйте сами понять разницу
 
joo >>:

Товарисч прав. Имеет смысл лишь процент от депо за оговоренный срок.

Мало того. Может оказаться так, что трейдер делая, скажем, 10000 пипсов в месяц, торгует всё равно с убытком.

 
Mischek >>:


Нет
Попробуйте сами понять разницу

какую разницу?

 
JonKatana >>: прибыль, указанная в пунктах без остальных данных - бессмысленна.

Я разве говорил, что остальные данные неважны? Не приписывайте мне свои мысли. Для меня важны все данные. Просто они используются для оценки разных аспектов системы.

Придумайте любое число сами. Хорошо, я сделаю это за вас. Пусть это будет 20-50 пунктов в день.

Отлично, цифру Вы сказали, хотя и предварив ее порцией демагогии. Теперь оценим лоты. Это и есть то самое обоснование важности цифры пипсов, которого Вы хотели. Оно будет выделено жирным шрифтом.

Наверно, 20-50 пп/день соответствуют 10-30% от депо в день? Берем крайние меньшие цифры.

Итак, 20 пунктов прибыли - 10% прироста к депо. На EURUSD это соответствовало бы лоту 0.5, открытому на депо $1000. Рисковый Вы парень, однако... Ну и ладно, продолжайте в том же духе.

Всё, меня тут нет, даже заглядывать не буду.

 
joo >>:

какую разницу?


Алексей уже написал
 
Mathemat >>:

Я разве говорил, что остальные данные неважны? Не приписывайте мне свои мысли. Для меня важны все данные. Просто они используются для оценки разных аспектов системы.

Отлично, цифру Вы сказали, хотя и предварив ее порцией демагогии. Теперь оценим лоты. Это и есть то самое обоснование важности цифры пипсов, которого Вы хотели.

Наверно, 20-50 пп/день соответствуют 10-30% от депо в день? Берем крайние меньшие цифры.

Итак, 20 пунктов прибыли - 10% прироста к депо. На EURUSD это соответствовало бы лоту 0.5, открытому на депо $1000. Рисковый Вы парень, однако... Ну и ладно, продолжайте в том же духе.

Всё, меня тут нет, даже заглядывать не буду.

Это очень наглядно демонстрирует, что именно зарабатывает товариСЧЬ.

А не засланец ли это?

 
Mischek >>:
Алексей уже написал

А о риске разве говорили что нибудь? Или я что то упустил?

 
joo >>:

А о риске разве говорили что нибудь? Или я что то упустил?

Из написанного Matemat'ом становится очевидным, что парень лжёт. А Вы это не поняли?

 
PapaYozh >>:

Из написанного Matemat'ом становится очевидным, что парень лжёт. А Вы это не поняли?

Может быть, я об этом не подумал. Слишком уж яро защищается откровенно сливная стратегия. Но я говорил лишь о процитированном мной посте.

 
JonKatana писал(а) >>

Мой капитал пока вписывается в ограничения ДЦ. Я лишь указал способ торговли при проблемах с дилинговыми центрами.


Учитывая:
1. выхлоп Вашей ТС 100% в неделю и
2. Выделенное в Вашей цитате
можно сделать вывод что торгуете Вы по Лавине не более 2-4 недель если вообще торгуете на реале конечно.
Выводы при этом очень амбициозные без фактической аргументации.