Лавина - страница 265

 
Demi,посмотрел я "Классический анализ не работает".Никкей-нормальный человек,который хочет знать.
Знать истину о том,как движется цена,а не подбрасывать монетку перед каждым входом в рынок.
Правда,горячиться не стоит с отстаиванием своей точки зрения.
 
Oper >>:
Все стратегии-игра в "орёл-решка".Варианты заигрывания с теорией вероятности.
Окружить текущую цену отложниками-авоссь сработает.
Наигрался уже в эти игрушки.Пора взрослеть.Вы как хотите,а я пошёл.
Пошёл в астрологию.


Не могу не сохранить на форуме следющее:
Председатель ФРС (бывший) господин Алан Гринспен (Alan Greenspan), высказал буквально следующее в выступлении 2-го марта 2004 года в Экономическом клубе Нью-Йорка:
"Тем не менее, несмотря на экстенсивные усилия аналитиков, нет ни одной модели, насколько я знаю, которая предсказывала бы направление движений обменных курсов существенно лучше, чем это можно сделать путем подбрасывания монеты. Я знаю о тысячах людей, которые пытаются предсказать, и некоторые вполне достигают успеха. Как и победители конкурсов по игре в орлянку. Видимая способность некоторых банковских организаций получать устойчивую прибыль от торговли на валютном рынке происходит, по всей вероятности, не из их проникновения в будущие валютные курсы, а благодаря маркет-мейкингу."

Источник: "Алан Гринспен не верит в предсказуемость движений валютных курсов"
 
Блин... ветка и так флудливая... распишу поподробней...
Короче... Классика парамона - вкратце... пробой канала от пивота... пивот стоится на предыдущей дневке... И от пивота по фибоначи строятся уровни... работа по пробою фибоначи.
Классический скальп... Это очень вкратце... Если интересно - полную стратегию парамона можно почитать... в инете она есть и в открытом доступе... поищите хотя бы через гугл.
Насколько я понял из скринов - то вы пытаетесь сделать что то очень подобное

Мне такой стиль работы представляется неперспективным и неинтересным. 



Вобщем то это все что я хотел сказать
 
ты понял, насколько глубока была твоя мысль про орел-решку?
 
lexandros писал(а) >>
Блин... ветка и так флудливая... распишу поподробней...
Короче... Классика парамона - вкратце... пробой канала от пивота... пивот стоится на предыдущей дневке... И от пивота по фибоначи строятся уровни... работа по пробою фибоначи.
Классический скальп... Это очень вкратце... Если интересно - полную стратегию парамона можно почитать... в инете она есть и в открытом доступе... поищите хотя бы через гугл.
Насколько я понял из скринов - то вы пытаетесь сделать что то очень подобное

Мне такой стиль работы представляется неперспективным и неинтересным.



Вобщем то это все что я хотел сказать


Не о том Вы вообще, пивот...фибоначи, пробой... и близко нет.

 
Demi >>:
ты понял, насколько глубока была твоя мысль про орел-решку?

Друг,ты открыл мне глаза.Теперь я снова смогу торговать по Лавине.

 
sever29 >>:


Не о том Вы вообще, пивот...фибоначи, пробой... и близко нет.


ну тогда пишите в личку полное ТЗ... я из скринов сделал именно такой вывод:) 
Простите если заблуждался...
 
sever29 писал(а) >>


Не о том Вы вообще, пивот...фибоначи, пробой... и близко нет.


ну да фиг с ним
 
ты их слишком широко открыл - прищюрся
а то ослепнешь
лавина - она для избранных!
 
север... отписал в личку.