Лавина - страница 196

 
seregas писал(а) >>
скажите,а где можно приобрести-торговую систему Лавина


УБОЙНО !!!!
Я В АУТЕ !!!!
да она тут на каждом углу валяется :))))
Бери не хочу, ...
простите, не смогла сдержаться :)

 
seregas писал(а) >>
скажите,а где можно приобрести-торговую систему Лавина


:) шутка дня.

 
Galina >>:


УБОЙНО !!!!
Я В АУТЕ !!!!
да она тут на каждом углу валяется :))))
Бери не хочу, ...
простите, не смогла сдержаться :)

Ну что, начинаем продавать? )))

 
JonKatana >>:

... Я знаю, как работает ДЦ "изнутри", а не со стороны клиента. Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере. А несрабатывание одного отложенного ордера после нескольких разворотов при дальнейшем движении цены стремительно сносит весь депозит.

По "Лавине" торговать можно только вручную, с постоянным контролем. Советник нужен только вспомогательный, в таком виде, как я описал выше - только для расчета начального объема и расстояния между уровнями.

Зря ушли от ответов по вопросам к этому утверждению.

Можно по-подробнее остановится?

 

Катана, если "тямы" хватит, поробуй просщитать математику объемов поз, например по умолчанию работаем 0.01. А при определенной математике можно входить о.1, затем при открытии противоположной позы, частично фиксируем убыток (поза в 0.1 лота), а притивоположный будет в два раза больше оставшегося обема первой, затем вторая поза вновь фиксирует частично убыток, а треться будет в два раза больше уменьшеной в объеме второй. и т.д. в итоге получаем критически зафиксированный убыток, который бальше фиксить незя, вот отсюда начинаем жесткий лок, читай классическую лавину, чтоб она вышла минимум в безубыток.
Можно увеличить количество пройденных разворотов в отличии от классического варианта, а тем более профита.

 
И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))


Подумайте сами ДЦ будут использовать платформы которые будут их банкротить(вы ду...) не один из них незахочет отдать бабки запросто так
 
mig34 >>:

И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))


Подумайте сами ДЦ будут использовать платформы которые будут их банкротить(вы ду...) не один из них незахочет отдать бабки запросто так


  Ты тоже такой же как и Катала? Разницы между МТ4 и МТ5 нет никакой просто считать научись.Надеюсь ты хоть на реале не торгуешь если не можешь посчитать что математически убыток на МТ4= убыку на МТ5. Я не удивляюсь что 95% сливаеца..если даже люди не могут вычислить  простейших вещей. Тебе наверно проще говорить про заговор злобных ДЦ чем выучить табличку умножения и посчитать что нет никой разницы между МТ4 и МТ5 как и с любой другой нетинговой платформой..
 
Ну вы не на шутку смотрю сцепились :)))
БУ ГА ГА !!!
И вам не стыдно себя на посмешише выставлять то ?
Будте поумнее кто нибудь, остановитесь !
 
Галина, не мешай, тут мущщинские разговоры говорят :)
 
Mathemat >>:
Галина, не мешай, тут мущщинские разговоры говорят :)


Да я уж вижу.....
:))))