Лавина - страница 194

 
lexandros писал(а) >>


почти... 123+ еще кое что... в основном спреды.. ( не в прямом их понимании)... Есть ветка на эту тему...

слушай, ну мы ведь, это... вместе ведь по 123, да? Дай зазырить:)

 
lexandros 19.04.2010 21:04 JonKatana писал(а) >> Несмотря на некоторые преимущества MT5, о которых я писал, торговля на MT4 менее разорительна. Вот ключевое слово:))) Ваше же... МЕНЕЕ РАЗОРИТЕЛЬНА:)... т.е. насколько я понял о профитности никто уже не говорят - а говорят а том - как поменьше слить:) lexandros не будь дубом сто летнем хоть ты и модератор заменаеш тему потому что сам торгуеш по ней и из за того что много народу знает лавочку прикроют сегодня после флета вышел с прибылью, читай ранее лавина( для выхода)
 
avatara писал(а) >>

Так на то и тестор...

Лично я медленно тестирую в реальном потоке данных.

;)


Дык и я о том же. Получаю график как у kharko, потом ищу слишком долго живущие цепочки и цепочки с максимальным лотом и начинаю смореть на этих учатках (один-два дня) - а что, а почему, а если бы цепочка началась на полчаса раньше, а что у участков общего, а что разного.
 
sever29 >>:

слушай, ну мы ведь, это... вместе ведь по 123, да? Дай зазырить:)


Отработаю до конца - возможно и поделюсь... пока рано... Сыровато... если неделю закрою с профитом - свистну в личку... Седня первый день на реал поставил... Подождем неделю.
 
lexandros писал(а) >>


Отработаю до конца - возможно и поделюсь... пока рано... Сыровато... если неделю закрою с профитом - свистну в личку... Седня первый день на реал поставил... Подождем неделю.


ок, на сдачи поделюсь бронерованной лавиной:))) мож до ума доведем

 
mig34 >>:
lexandros не будь дубом сто летнем хоть ты и модератор заменаеш тему потому что сам торгуеш по ней и из за того что много народу знает лавочку прикроют сегодня после флета вышел с прибылью, читай ранее лавина( для выхода)  


Тут русскоязычный форум, если есть трудности,попробуйте воспользоваться переводчиком
 
mig34 >>:
Брехню делаеш ты потому что жлобишся на бабло
  сегодня после флета вышел с прибылью, читай ранее лавина( для выхода)дуб
Вы просто матерый самец )))
 
rumata1984 >>:

Все верно. В следующих версиях после того, как тейк не сработал и начались удвоения, тейк-профит убирается. А есть версия и вообще без него. Я их уже много наделал ) На любой вкус. А если есть желание увидеть еще какую-нибудь неожиданную, то могу и ее сделать.

А если реализовать "переставку"? Например, если цена вышла за границу коридора, прошла половину, а затем откатилась назад на четверть ширины коридора - закрывать все прибыльные ордера и выставлять близко к цене один отложенный ордер того же направления, что и закрытые, объемом, равным сумме закрытых. И если цена будет продолжать двигаться к противоположной границе коридора - переставлять новый ордер вслед за ней, сужая коридор до прежней ширины. А чтобы коридор не разрастался до бесконечности, ограничить максимальное расстояние "переставки", например, двойной начальной шириной коридора.

Например: коридор 40 пунктов, цена пошла вверх, вышла за границу коридора на 20 пунктов, откатилась на 10 пунктов назад - в этот момент закрываем прибыльные ордера Buy и ставим ордер Buy Stop таким же объемом, как и сумма объемов закрытых ордеров, на расстоянии 10 пунктов от текущей цены. Если цена продолжит откат вниз - сдвигаем ордер Buy Stop вслед за ней, держась на расстоянии 10 пунктов. Когда расстояние от ордера Buy Stop до открытых ордеров Sell станет 40 пунктов - останавливаем движение нового ордера и оставляем его в покое.

Это позволит многократно собирать прибыль в ожидании общего закрытия всех ордеров и упрощает торговлю благодаря постоянной замене нескольких ордеров одним.

 
kharko >>:
Попытка номер 2...
Усреднение позиций плюс мартингейл

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2008.01.02 09:01 - 2010.03.26 22:00 (2008.01.01 - 2010.03.28)
Чистая прибыль15012.20Общая прибыль51646.18Общий убыток-36633.98


  Ну не смешно ли??? За два года прибыль меньше 100%...
 
О каком многократном удвоении и выводе средств тут вообще речь ведут:)