Лавина - страница 41

 
Чето МТ глюкануло у меня:) с чего то вдруг в тестере по евро/баксу стоплевел установился в 100 пунктов:) ессно ордера не открывались со 130-й ошибкой... думал в советнике лажанул... поэтому и удалял пост... Перегрузил МТ - все заработало:)
 
перезапускал терминал пока перезапускалка не поломалась ^_^
Всё время 130-ая, на разных терминалах, может всё таки в коде дело ? )
 
Да не... все работает... Параметр степ смотрите - он должен быть как минимум в 2 раза больше чем стоплевел инструмента. Потому что отложняки ставятся на одинаковом расстоянии от цены. Соответственно параметр степ - это ширина коридора. Нажмите в тестере на свойства символа и удостоверьтесь...
 
Кстати... если пятизнак - то соответственно и параметр степ должен это учитывать... т.е. на пятизнаке надо ставить не 20, а 200 (например).
 
lexandros писал(а) >>


фиксация прибыли происходит - по достижении этой самой прибыли... т.е. идет контроль еквити, и при достижении профита указываемого в параметрe eq_profit (в пунктах) происходит глобальное закрытие всего.


Да нашёл. Предусмотрено, но у вас if (all_prof>=profit) close_all(); а должно быть if (all_prof>=eq_profit) close_all(); Но где-то в вычислении профита есть ещё ошибка. Так как работает неправильно.
 
if (count_buy>0)prof_buy=prof_buy*(0.1/(lot_buy/count_buy));
if (count_sell>0)prof_sell=prof_sell*(0.1/(lot_sell/count_sell));

ошибка в этих строках:

 
khorosh >>:


Да нашёл. Предусмотрено, но у вас if (all_prof>=profit) close_all(); а должно быть if (all_prof>=eq_profit) close_all(); Но где-то в вычислении профита есть ещё ошибка. Так как работает неправильно.


гм... вы видимо не правильно разобрались в коде... 
должно быть именно так как есть.
переменная prof передается функции как параметр.
в этой функции нет никаких ошибок... писана она естественно не для этой игрушки... давно и успешно работает в других серьезных советниках.
 
lexandros писал(а) >>


гм... вы видимо не правильно разобрались в коде...
должно быть именно так как есть.
переменная prof передается функции как параметр.
в этой функции нет никаких ошибок... писана она естественно не для этой игрушки... давно и успешно работает в других серьезных советниках.


Да ошибся, виноват. Не заметил. что это код внутри функции. Вот такая картинка получается при фиксации прибыли = 1$ c 01.11.09 по сегодня.
 
lexandros писал(а) >>


гм... вы видимо не правильно разобрались в коде...
должно быть именно так как есть.
переменная prof передается функции как параметр.
в этой функции нет никаких ошибок... писана она естественно не для этой игрушки... давно и успешно работает в других серьезных советниках.


У меня вопросик к Вам в кодебазе на счет cfp Жду Вас там :)
 
Я тоже извиняюсь:)
Действительно неправильно считался профит.
Функция была выдернута из другого советника, который считал отдельно профит по длинным и коротким позам... И я как то про это даже и не подумал.
Писал буквально на коленке, так что сорри...
Выкладываю исправленную версию.
Файлы:
swing_3.mq4  10 kb