Тренд интересных мыслей - страница 26

 

qee писал(а) >>

Не мечите бисер.....

Простите, это вы кому? :)

 
Magnatis писал(а) >>

Давайте не будем говорить глупости, хорошо?

да, переставайте постить ;)

Magnatis писал(а) >>

Тема создана для интересующихся моим и voleg2 мнением относительно торговли.

так с чего кто-то должен интересоваться непонятно чем только на основании ваших фантазий о сказаочной профитности? Это самореклама, которая в конце концов заканчивается вытягиванием денег из простаков. Ну или просто самоутверждаетесь, что безвреднее для общества. Но вы правы, можете надувать щеки друг перед другом и без меня :)

 
Magnatis писал(а) >>

Я вам что-нибудь навязывал? Процитируйте, пожалуйста, если это так. Если нет – прекратите попрошайничать. Ну и клевету не разводите. То, что вам не предоставили доказательств наличия чего-либо – это не является доказательством его отсутствия.

Теория происхорждения Вашей ТС- божественна? Если нет, то отсутствие доказательств, является свидетельством ее отсутствия.

 
Magnatis писал(а) >>

То, что вам не предоставили доказательств наличия чего-либо – это не является доказательством его отсутствия.

Это называется -- быть базарной бабой и троллем. Уж извините.

Вас сюда никто не звал, вас тут никто не знает, вы тут никому не нужны.

Поэтому доказывать что-либо вам тоже никто ничего не собирается.

Хотите что-то получить -- сначала надо что-то предъявить взамен.

И попрошайничаете и разводите тут флуд и демагогию -- вы.

 
sever29 >>:

Это Вы питаетесь энергией новичков, которые с жадностью ловят Ваши мессаджи. Но они не понимают, что у Вас ни чего нет. Отчет тестра, это фотка и ПТС от машины. Вы жэ кичитесь, что она у Вас есть, так ее фото и ПТС продемонстируйте.

Ага, ещё дать информацию о том, где живёшь, сколько имеешь, как тебя найти... :) Очень умно :) И опять же, вопрос: что бы мне это кроме возможных проблем дало?

 
 
Swetten >>:

Это называется -- быть базарной бабой и троллем. Уж извините.

Вас сюда никто не звал, вас тут никто не знает, вы тут никому не нужны.

Поэтому доказывать что-либо вам тоже никто ничего не собирается.

Хотите что-то получить -- сначала надо что-то предъявить взамен.

И попрошайничаете и разводите тут флуд и демагогию -- вы.

Мне от вас ничего не нужно. Доказательств никаких не просил. О чём вы вообще? :)

 
Magnatis >>:

И опять же, вопрос: что бы мне это кроме возможных проблем дало?

А можно вежливо спросить: Что, собсно, Вы для себя хотите получить от этой ветки?

 
Magnatis писал(а) >>

Ага, ещё дать информацию о том, где живёшь, сколько имеешь, как тебя найти... :) Очень умно :) И опять же, вопрос: что бы мне это кроме возможных проблем дало?

Если это может принести проблемы, так не стоит заводить разговор о своей машине (о своей ТС). А если начали, то покажите ПТС и ее фото, под капотом ни кто ковыряться не будет.

 
Magnatis >>:

Мне от вас ничего не нужно. Доказательств никаких не просил. О чём вы вообще? :)

Это называется -- быть базарной бабой и троллем. Уж извините.

Вас сюда никто не звал, вас тут никто не знает, вы тут никому не нужны.

Поэтому доказывать что-либо вам тоже никто ничего не собирается.

Хотите что-то получить -- сначала надо что-то предъявить взамен.

И попрошайничаете и разводите тут флуд и демагогию -- вы.

Что непонятно?