Профи что скажете о системке.

 

Приветствую всех участников форума, интересует ваше мнение вот о такой простенькой торговой системке.

Используется 3 МА и МАСD.

1 МА - период: 5, метод МА: Exponentia, применить: Close.

2 МА - период:75, метод МА: LW, применить: Low.  

3 МА - период:85, метод МА: LW, применить: Low. 

MACD: 12,26,1.

Покупка: пересечение МА5 cнизу вверх МА 75,85, MACD перешел из отриц. зоны в полож.

Продажа наоборот.

Сам по ней не работал, знаю одного человека который торгует по ней и доволен. По истории вполне не плохо смотрится.

 
aprior писал(а) >>

Приветствую всех участников форума, интересует ваше мнение вот о такой простенькой торговой системке.

Используется 3 МА и МАСD.

1 МА - период: 5, метод МА: Exponentia, применить: Close.

2 МА - период:75, метод МА: LW, применить: Low.

3 МА - период:85, метод МА: LW, применить: Low.

MACD: 12,26,1.

Покупка: пересечение МА5 cнизу вверх МА 75,85, MACD перешел из отриц. зоны в полож.

Продажа наоборот.

Сам по ней не работал, знаю одного человека который торгует по ней и доволен. По истории вполне не плохо смотрится.

Пока стратегия не будет закодирована и протестирована на истории ничего сказать нельзя.

 

стоящие (не идущие, остановленные) часы тоже два раза в сутки показывают абсолютно правильное время.

эта система как многие другие когда то работает, когда то нет. на очень длинном промежутке времени почти наверняка будет очень слабый плюс в пределах (50-на-50) если вы конечно не будете "отфильтровывать ее неправильные сигналы" ;)

 
есть оч похожая, за последний мес. ещё пяток програмистов от неё открестились, кто пробовал и присылал скрипты неотрицают что работает с сбоями. МАЛОПРИБЫЛЬНОСТЬ алгоритма вашей ТС очевидна только с одной стороны, ведь в реале можно просев слегка прекратить торги деньгами. Моя мтс например работает в +/- периодами от 10 месяцев, например 2009+январь для неё прибыль около нуля, а за 2009 по сейчас +300%, НО это по больным кодам работы скрипта, если всё правильно то 2009 год ежемясячно с приростом!. а толку..., писал мне один корифей по другой мтс мол-Индюк перерисовываеться!, а другой за деньги сделал всё+регулировки, и неперирисовываеться (причина проста, если поождать как заказывал то, сигнал фиксируеться, а перерисовка на текущей свече+! предыдущая!!! :) ). Так что если нужен результат копите деньги, платите за работу програмиста аванс и потом уж сами добивайтесь.
 
Да, некоторые даже на таких алгоритмах зарабатывают.
 

Вот для того чтобы попробовать достаточно.

Файлы: