Дошли ли мы до того момента когда советники могут приносить 100% в месяц??? - страница 3

 
Richie писал(а) >> Можно заработать 409600% в год?

Если хорошенько подрочить, следуя пункту №6, то можно....))))

 
LeoV писал(а) >>

Если хорошенько подрочить, следуя пункту №6, то можно....))))

Лео!

Ну какой Вы всетаки грубый, здесь же дамы! А Вы все о своих проблемах.

 
hotjon писал(а) >>

в всё же придерживаюсь точки зрения что деньги нужно выводить.....лучше их в другое вкладывать(недвижимость ипр.), а на счету оставлять сумму необходимую для работы!!!!!

Если их выводить, то откуда тогда возьмутся эти сотни и тысячи процентов. Я считаю, что вывод денег - это решение только той части проблемы, которая связана с добросовестностью ДЦ и особенностями психологии трейдера. На мой взгляд, самое главное - это научиться понимать процессы, происходящие на рынке.

 
Angela писал(а) >>

Лео!

Ну какой Вы всетаки грубый, здесь же дамы!

Сорри, а дамы об этом не знают? ))))

 
satop писал(а) >>

Случай недавно был с одним начинающим трейдером

он заработал советником за два часа чуть больше 300%

в коде советника была ошибка из за которой советник

начал ставить позиции селл на каждом тике

и рынок в это время стремительно шол в низ

пока он в недоумении смотрел на это дело

то было уже открыто где то 120 позиций на продажу.

Потом он всё таки решил позвонить и спросить

правильно ли работает советник, на что ему ответили что бы

он выключил советник и закрыл все позиции, пока он их

закрывал руками где то с один час, набежало ещё 30%

прибыли.

Подфортило.

Такой же случай был со мной, подправил код советника и пошёл в гараж за картошкой,

когда пришёл был в шоке, висело порядка 60-ти сделок на всё депо по максимуму.

Хорошо хоть тренд был попутный, но очканул я капитально.....

 
Richie писал(а) >>

Если их выводить, то откуда тогда возьмутся эти сотни и тысячи процентов. Я считаю, что вывод денег - это решение только той части проблемы, которая связана с добросовестностью ДЦ и особенностями психологии трейдера. На мой взгляд, самое главное - это научиться понимать процессы, происходящие на рынке.

Да процессы, я бы сказал, самое главное......но тем не менее...... Мне кажется очень мало людей(частных инвесторов) зарабатывают тысячи процентов в год, наверное даже еденицы!!! Мне кажется это достижимо только в том случае, если Вы все происходящие процессы не только понимаете, но и наверное предвидите...... По моему мнению это возможно только после долгих лет практики......

 
hotjon писал(а) >>

Да процессы, я бы сказал, самое главное......но тем не менее...... Мне кажется очень мало людей(частных инвесторов) зарабатывают тысячи процентов в год, наверное даже еденицы!!! Мне кажется это достижимо только в том случае, если Вы все происходящие процессы не только понимаете, но и наверное предвидите...... По моему мнению это возможно только после долгих лет практики......

Думаю, что да. Почти все известные трейдеры, ныне здравствующие, говорят о том, что полгода....год....два - это слишком мало. Кроме того и от размера депо тоже многое зависит. Тот, у кого депо в сотни тысяч $ уже не стремится к тому, чтобы зарабатывать под 10000% в год, образно говоря.

 
Richie писал(а) >>

Думаю, что да. Почти все известные трейдеры, ныне здравствующие, говорят о том, что полгода....год....два - это слишком мало. Кроме того и от размера депо тоже многое зависит. Тот, у кого депо в сотни тысяч $ уже не стремится к тому, чтобы зарабатывать под 10000% в год, образно говоря.

Согласен. Чем меньше денег - тем больше их хочется заработать......и наоборот......Чем больше денег - тем больше хочется их сохранить!!!

 
10% - это нормально, в год получаеться около 300% (с учетом сложного процента)