Дошли ли мы до того момента когда советники могут приносить 100% в месяц??? - страница 2

 
hotjon писал(а) >> Дошли ли мы до того чтоб советники приносили 100% в месяц??? Или всё же наше развитие в этой области только растёт???

Вот и ответ на этот вопрос -

satop писал(а) >> он заработал советником за два часа чуть больше 300%
Какие нахер 100% в месяц? Вон люди 150% в час зарабатывают.......))))
 
LeoV писал(а) >>

Вот и ответ на этот вопрос -

Какие нахер 100% в месяц? Вон люди 150% в час зарабатывают.......))))

это единичные случаи и в большей степени везение....!!!

 
hotjon писал(а) >>

это единичные случаи и в большей степени везение....!!!

Да ты шо? А я думал это на постоянке, как и 100% в месяц......))))

 
LeoV писал(а) >>

Да ты шо? А я думал это на постоянке, как и 100% в месяц......))))

Слышь тебе там скучно??? Головой о стену побейся - может полегчает.....хотя в твоём случае это наверно не излечимо.....

 
hotjon писал(а) >> Головой о стену побейся - может полегчает....

Слышь, бьюсь ужо - не пАмАгает......))))

 
LeoV >>:

Да ты шо? А я думал это на постоянке, как и 100% в месяц......))))

Вы не оцениваете "толстые" ффосты по пипсам и мелкие по объему..

Есть закон: если у Вас мало денег - вы можете получить относительно большую прибыль...

Но чем их больше - диапазон сужается.

;)

А демо и тестор - игроманам раздолье.

 
avatara писал(а) >> Есть закон - если у Вас мало денег вы можете получит относитено большую прибыль...

Согласен, Настоящий Форекс делает чудеса, если работать напрямую без фсяких серваков.....))))

 
hotjon писал(а) >>
Дошли ли мы до того чтоб советники приносили 100% в месяц??? Или всё же наше развитие в этой области только растёт???

На форексе "не работают" сложные проценты. Можно заработать 100% в месяц? Да. Но, 100% в месяц - это 409600% в год.

Можно заработать 409600% в год? Ответ - нет. Исходите из того, что сложные проценты работают на форексе не так, как

в обычной математике.

 

Во, еще круче получилось! $100 * 23 дня = $8 508 699.32

Что-то у меня с математикой плохо, сколько это в процентах в год получается?

 
Richie писал(а) >>

На форексе "не работают" сложные проценты. Можно заработать 100% в месяц? Да. Но, 100% в месяц - это 409600% в год.

Можно заработать 409600% в год? Ответ - нет. Исходите из того, что сложные проценты работают на форексе не так, как

в обычной математике.

в всё же придерживаюсь точки зрения что деньги нужно выводить.....лучше их в другое вкладывать(недвижимость ипр.), а на счету оставлять сумму необходимую для работы!!!!!