Литература. Нейронные сети. Генетические алгоритмы. Цифровая обработка сигналов. Математика, анализ. Статистика. - страница 12

 
Я учился по Роберт Лафоре - Объектно-Ориентированное программирование в С++, правда не искал где скачать можно...
joo:
Какую книжку посоветуете с максимально простым разъяснением классов и прочих премудростей ООП(C++)?
 
 
joo:

Ну и напоследок самое вкусное.

Финансы. Архив разбит на 4 части. Не забудьте скачать заголовок.

заголовок архива

часть№1

часть№3


Ссылки умерли.
 
Abzasc:

Ссылки умерли.

Хыы. Убили файлы. Потому что их никто не скачивал долгое время. :)

Хотя я предупреждал, что нужны все части.

Исправлю.

 
joo:

Исправлю.


Спасибо. Но по большому счету, это не вариант, ссылки так и будут умирать... Надо что нить другое придумывать.

 
Abzasc:


Спасибо. Но по большому счету, это не вариант, ссылки так и будут умирать... Надо что нить другое придумывать.

Да, блин. Вот, думаю над этим, что можно сделать? Я могу перезалить снова хоть всё, что лежит в этой ветке, но куда, и так, чтобы решилась проблема подыхающих ссылок.
 
joo:
  

Сайт, на ucoz'е, например. Или, может, договориться с кем нибудь тут, у кого есть.

Как вариант, на торрент выложить, там даже если никого на раздаче не будет, всегда можно попросить, чтоб подключились.

Еще можно попробовать админов попросить, чтоб в профиле сделали возможность заливать файлы, и зарегить какого нить "библиотекаря" под это дело. Только вряд ли пойдут на это... надо будет всем миром просить )) 

 

При необходимости скачать отдельные книжки могу давать ссылку. Но это уже будет от меня скачваиться. Скорость невысокая.

 
joo:
Да, блин. Вот, думаю над этим, что можно сделать? Я могу перезалить снова хоть всё, что лежит в этой ветке, но куда, и так, чтобы решилась проблема подыхающих ссылок.

На Паук можно попробовать залить. Правда там нужно письмо написать, что б разрешили в "Библиотеке" ветки создавать.
 
Vinin:

При необходимости скачать отдельные книжки могу давать ссылку. Но это уже будет от меня скачваиться. Скорость невысокая.

Спасибо, так и порешим. Если ссылки на литературу окажутся битыми обращайтесь к Vinin за недостающими файлами.

Это пока временная мера. Всю литературу переоформлю на torrent и ссылки размещу здесь. Очень скоро не обещаю, но постараюсь в течении 3-4 недель всё сделать. Позже попрошу модераторов почистить ветку от постов со старыми ссылками.