ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 2

 
Сначала он бутылки сдаст,

А не возьмут - Грааль продаст.

 
peco писал(а) >>

ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТРАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. С АУКЦИОНА. За собой сохраняю авторское право на торговую систему и модифицированные версии, а также 50% процентов прибыли от ее использования! Без права распроспростанения!

Всем заинтересованным прошу предъявить ваши требования к тому, за что вы бы соглассны были пойти на подобные (подлежат обсуждению) условия - то, что, как вам кажется, можете назвать ГРААЛЕМ!

К Граалю есть некоторые объективные требования.

Ставка процента по депозиту в банке должна быть ниже доходности от Грааля.

На сколько ниже – это уже зависит от риска содержащегося в советнике, точнее от понимания того риска инвестором. Иными словами другим требованием к вашему Граалю является способность убеждать инвесторов.

Некоторые категории инвесторов – умные люди, а кто то даже с финансовым образованием.

Поэтому разговаривать придется на одном языке.

Для меня главным критерием реальной прибыльности, а не подгонки является идея советника, которая может быть объяснена самим автором с фундаментальной, а не с технической точки зрения. Ну или хотя бы с любой другой не лженаучной точки зрения.

Если автор начинает объяснять свою идею со слов вроде «нашел интересный индюк», то для меня это не ТС. Особенно если он сам даже не понимает формул заложенных в индюк.

 

ну вот так например: https://www.mql5.com/go?link=http://cgi.ebay.com/MetaTrader-Expert-Advisor-Forex-EA-Robot-Auto-Trading_W0QQitemZ270402517940QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ef53efbb4

1) 90 to 100% wins. Yes, you can have 100% wins if you don’t use stop loss and have a large enough account to weather an extreme drawdown.

2) Profitable 22% daily or monthly return. Warren Buffett can only obtain 22% return compounded per year and he is the second richest man in the world. If an EA can obtain 22% return per month then $5,000 can be turned into $6.4 million after 3 years and $759 million after 5 years. There is no such thing!

3) Triple account size with 15 or less trades. Yes, you can be lucky and win with 15 trades but you will need more than 100 trades to prove a system’s profitability.

4) Double or triple account size within the last 4-6 weeks. The market changes from up trend, down trend and sideway without notice; hence, a trading period of 3 to 6 months is required to prove a system’s stability.

5) Outrageous gain thru increased trading lots size or utilizing martingale betting system.

6) Easy money or unlimited money to be made.

 
peco писал(а) >>

даже к чемпионату, который длится 3 месяца, участники стараются подогнать свои эксперты под текущие условия. в противном случае они, как не удивительно все рано или поздно сливают! а длительность тренда может быть и больше, при этом, как известно из классики, 85% рынка является не трендом (флетом). ВЫ СЧИТАЕТЕ 3 МЕСЯЦА ДОСТАТОЧНЫМ результатом для успешной торговой системы?

В хороших роботов верю мало, достаточно ли 3 месяца чтобы научить человека стать трейдером? – наверно нет. Но все зависит от человека. В принципе 3 месяца достаточно, чтобы продавать свои навыки мало понимающим в трейдинге людям. Но миллион точно не дадут даже рублей.

 
vasya_vasya писал(а) >>

В хороших роботов верю мало, достаточно ли 3 месяца чтобы научить человека стать трейдером? – наверно нет. Но все зависит от человека. В принципе 3 месяца достаточно, чтобы продавать свои навыки мало понимающим в трейдинге людям. Но миллион точно не дадут даже рублей.

да и 100рублей никто не даст :)))

 
vasya_vasya >>:

К Граалю есть некоторые объективные требования.

Ставка процента по депозиту в банке должна быть ниже доходности от Грааля.

На сколько ниже – это уже зависит от риска содержащегося в советнике, точнее от понимания того риска инвестором. Иными словами другим требованием к вашему Граалю является способность убеждать инвесторов.

Некоторые категории инвесторов – умные люди, а кто то даже с финансовым образованием.

Поэтому разговаривать придется на одном языке.

Для меня главным критерием реальной прибыльности, а не подгонки является идея советника, которая может быть объяснена самим автором с фундаментальной, а не с технической точки зрения. Ну или хотя бы с любой другой не лженаучной точки зрения.

Если автор начинает объяснять свою идею со слов вроде «нашел интересный индюк», то для меня это не ТС. Особенно если он сам даже не понимает формул заложенных в индюк.

vasya_vasya >>:

К Граалю есть некоторые объективные требования.

Ставка процента по депозиту в банке должна быть ниже доходности от Грааля.

На сколько ниже – это уже зависит от риска содержащегося в советнике, точнее от понимания того риска инвестором. Иными словами другим требованием к вашему Граалю является способность убеждать инвесторов.

Некоторые категории инвесторов – умные люди, а кто то даже с финансовым образованием.

Поэтому разговаривать придется на одном языке.

Для меня главным критерием реальной прибыльности, а не подгонки является идея советника, которая может быть объяснена самим автором с фундаментальной, а не с технической точки зрения. Ну или хотя бы с любой другой не лженаучной точки зрения.

Если автор начинает объяснять свою идею со слов вроде «нашел интересный индюк», то для меня это не ТС. Особенно если он сам даже не понимает формул заложенных в индюк.


Фундаментальные знания важны для понимамания рынка форекс, но не для самой торговли, иначе для этого нет необходимости использовать механические торговые системы и такая работа будет называться исскуством тоговли. Такое мое мнение. 

Вот как раз по настоящему ценных идей механических торговых систем и нехватает на этом и не только форуме. И по моему, если таковые и есть, то их и не будет здесь. Хотя очень хотелось бы услышать возможные намеки на идеи опытных людей, давно наблюдающих, и особенно реально торгующих на форексе.

По поводу индюков - это то чем большинство занимаются - так мне кажется, что созданы они лишь для того чтобы дополнительно захломить и без того сильно зашумленный рынок форекса. И весь фокус здесь в том, что чем меньше понимания работы индюка или советника на его основе, тем больше магическое и завораживающее действие он оказывает на его использующего. А это действительно всего лишь шум, так как они все являются производными цены и поэтому связаны с непреодолимыми проблемами серьезного запаздывания.

 
кому ты тут заливаешь?)) Был бы у тебя грааль ты бы рубил бабло и помалкивал, а не распинался по форумам )
 
ChachaGames >>:

ну вот так например: https://www.mql5.com/go?link=http://cgi.ebay.com/MetaTrader-Expert-Advisor-Forex-EA-Robot-Auto-Trading_W0QQitemZ270402517940QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ef53efbb4

1) 90 to 100% wins. Yes, you can have 100% wins if you don’t use stop loss and have a large enough account to weather an extreme drawdown.

2) Profitable 22% daily or monthly return. Warren Buffett can only obtain 22% return compounded per year and he is the second richest man in the world. If an EA can obtain 22% return per month then $5,000 can be turned into $6.4 million after 3 years and $759 million after 5 years. There is no such thing!

3) Triple account size with 15 or less trades. Yes, you can be lucky and win with 15 trades but you will need more than 100 trades to prove a system’s profitability.

4) Double or triple account size within the last 4-6 weeks. The market changes from up trend, down trend and sideway without notice; hence, a trading period of 3 to 6 months is required to prove a system’s stability.

5) Outrageous gain thru increased trading lots size or utilizing martingale betting system.

6) Easy money or unlimited money to be made.


Спасибо автору за действительно ценные даные, покрепленные конкретными цифрами, приближающие представление о реальной ценной торговой системе!

А вот интересно, была ли просадка у Баффета и если да, то насколько уменьшился его капитал, как правило он у них там основан на всевозможных портфелях акций и ипотечных облигаций?

Но кажется, что эти данные немного не совпадают, и, может, не совсем годятся для форекса! 

П.3. - тройное увеличения баланса за 15 сделок. Это, приблизительно составляет среднестатистическую прибыль в 20 пунктов/сделку, в зависимости от риска. Целиком достижимый результат! Здесь главное, что будет после 15-й сделки!!!

А п.2 говорит о 22% рентабельности в месяц! Это означает, при сравнении с п. 3., что должна быть всего лишь 1-2 среднестатистически прибыльных сделки в 20 пунктов в месяц! Я, правильно понял?

И еще вопрос к автору! Насколько он может предсказать движение цены в 20 пунктов на ближайшие 15 мин, 1 час, 4 часа, 1 сут?

 
peco писал(а) >>

Спасибо автору за действительно ценные даные, покрепленные конкретными цифрами, приближающие представление о реальной ценной торговой системе!

А вот интересно, была ли просадка у Баффета и если да, то насколько уменьшился его капитал, как правило он у них там основан на всевозможных портфелях акций и ипотечных облигаций?

Но кажется, что эти данные немного не совпадают, и, может, не совсем годятся для форекса!

П.3. - тройное увеличения баланса за 15 сделок. Это, приблизительно составляет среднестатистическую прибыль в 20 пунктов/сделку, в зависимости от риска. Целиком достижимый результат! Здесь главное, что будет после 15-й сделки!!!

А п.2 говорит о 22% рентабельности в месяц! Это означает, при сравнении с п. 3., что должна быть всего лишь 1-2 среднестатистически прибыльных сделки в 20 пунктов в месяц! Я, правильно понял?

И еще вопрос к автору! Насколько он может предсказать движение цены в 20 пунктов на ближайшие 15 мин, 1 час, 4 часа, 1 сут?

Ну он же пишет: Yes, you can be lucky :) но лутше конечно этот вопрос ему задать, я просто нашел самый дорогой советника на e-bay.

 
MillerDream писал(а) >>
покажи стейт за 3-4 месяца. И если будет выше 500% прибыли, то можно задуматься)

У меня есть такой !!!!

Я готова продать и подешевле...

Ну скажем 450 000 рублей меня бы устроило, с гарантией того что больше этим ботом (кроме Вас и меня) никто не будет пользоваться.

Более того, мне не нужно 50 % прибыли с Ваших сделок, забирайте все !!!