Опытные МТС-ники, ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! - страница 7

 
Ну и стратегия :D
 
yamik >>:
Bejik, я знаю вас, Вы Вася Пупкин!

Да мне в Альпари уже это раз 23232 писали))) Нет я Максим. Я не знаю таких. Вроде не продаю и не рекламирую ничего. Зачем мне скрываться?

 

Хм Вы всётаки существуете ))

 
yamik >>:

Хм Вы всётаки существуете ))


Да я целый день за компом. Работаю над стратегией. Вот и гляжу куда не надо) Подсказка вам. Просто проверьте если интересно. Торговать не надо, просто тест. AUDUSD=buy 0.89862(Take Profit 0.90121)

 
Bejik >>:

Просто проверьте если интересно. Торговать не надо, просто тест. AUDUSD=buy 0.89862(Take Profit 0.90121)

А дата где?

 
Bejik >>:

Да я целый день за компом. Работаю над стратегией. Вот и гляжу куда не надо) Подсказка вам. Просто проверьте если интересно. Торговать не надо, просто тест. AUDUSD=buy 0.89862(Take Profit 0.90121)

Ок, но можешь ли ты сказать, есть ли четкий сигнал или у тебя хорошая(временная) интуиция?

 

Всем котам спать пора

 
Swetten >>:

А дата где?

Рынок стоит. Как двинется нажимаем кнопку Buy и ждем. Сегодня в 2:00. Сегодняшняя дата

 
yamik >>:

Всем котам спать пора


Четкий сигнал при входе. Но пока четкого сигнала при выходе нет. Разница при выходе где-то 40-90 пипсов

yamik >>:

Ок, но можешь ли ты сказать, есть ли четкий сигнал или у тебя хорошая(временная) интуиция?

yamik >>:

Ок, но можешь ли ты сказать, есть ли четкий сигнал или у тебя хорошая(временная) интуиция?



 
Bejik >>:

Рынок стоит. Как двинется нажимаем кнопку Buy и ждем. Сегодня в 2:00. Сегодняшняя дата

Ты наверно из передачи  экстросенсеи, то есть экстросенсы