Про советника - страница 2

 
ChachaGames писал(а) >>
Че-то фигня какая-то... на метаквоте истории с ее же терминалом - сливает, да же за последний месяц... на fxpro с его историей зарабатывает но там история только за последний месяц... заливаю историю в терминал с мк сливает и за 3 года и за месяц + сплошные ошибки... гдн нормальную историю взять?

Попробуй на Альпари.

 
khorosh >>:

Попробуй на Альпари.

Там есть возможность родную историю залить?

 
ChachaGames писал(а) >>
Решил создать отдельную ветку, а то народ спрашивает, ...

Продаёте, хвастаетесь, делитесь ТС?

Смысл и цель ветки?

 
goldtrader >>:

Продаёте, хвастаетесь, делитесь ТС?

Смысл и цель ветки?

пока просто хвастаюсь

 
ChachaGames писал(а) >>

пока просто хвастаюсь

Чего свистеть без дела? Покажите хотя бы полный отчет, ну или график эквите с помощью индикатора Хирурга... Но и так видно, нет убыточных сделок, кроме я так понял случайно из-за глюка?, и это, как ни странно, весьма плохо...

 
Figar0 >>:

Чего свистеть без дела? Покажите хотя бы полный отчет, ну или график эквите с помощью индикатора Хирурга... Но и так видно, нет убыточных сделок, кроме я так понял случайно из-за глюка?, и это, как ни странно, весьма плохо...

Я бы рад выложить, но в том то и дело на истории сливает, просто я тут недавно, но мне кажется с историей что-то нетак

 
ChachaGames писал(а) >>

Я бы рад выложить, но в том то и дело на истории сливает, просто я тут недавно, но мне кажется с историей что-то нетак

Не надо истории...

Правой кнопкой на истории демо счета, сохранить как -> детализированый отчет. Зазиповать и выкласть)

 
ChachaGames >>:

Я бы рад выложить, но в том то и дело на истории сливает, просто я тут недавно, но мне кажется с историей что-то нетак


У тестера есть свои нетаки

А сколько средняя прибыль в пунктах ?

 
Figar0 >>:

Не надо истории...

Правой кнопкой на истории демо счета, сохранить как -> детализированый отчет. Зазиповать и выкласть)

ну я из него сводку и выложил :)

 
Mischek >>:


У тестера есть свои нетаки

А сколько средняя прибыль в пунктах ?

10-40