Кто нибудь зарабатывает? - страница 4

 
Slavick писал(а) >> Стоит ли дальше работать в данном направлении? понимаю, что семь месяцев - это мало, но все же.

Что бы стать хорошим специалистом, люди несколько лет учатся в институте, потом несколько лет нарабатывают опыт и практику и только потом становятся первокласными специалистами. Что такое семь месяцев? - да ничто.....))))

 
Slavick >>:
Задал простой вопрос. Похоже меня не поняли. Наверное неправильно задал. Спрошу по другому. Тот кто читает этот вопрос, ты зарабатываешь? Просто ответ да или нет.


тут только один человек был, который зарабатывал, мы его прогнали отсюда за слишком точные прогнозы, у него и так есть свой портал..

мы здесь таких не любим зарабатольщиков

 

а я зарабатываю скромнее чем он

мои посты не гугли, там бред

 
LeoV писал(а) >>

Что бы стать хорошим специалистом, люди несколько лет учатся в институте, потом несколько лет нарабатывают опыт и практику и только потом становятся первокласными специалистами. Что такое семь месяцев? - да ничто.....))))

есть такая штука как самообразование, институт для трейдинга нафик не нужен. Нарабатывать опыт и практику- это да.

 
sever29 писал(а) >>

есть такая штука как самообразование, институт для трейдинга нафик не нужен. Нарабатывать опыт и практику- это да.

Согласен, есть и самообразование. Только в институте обучают целеноправленно и ежедневно, а самообразование может пойти не по тому пути и не каждый день. Так что самообразование может существенно затянуться.....))))

 
xeon писал(а) >>

Один трейдер, к сожалению забыл фамилию, начал успешно торговать только через 8 лет обучения и неудач в торговле. В последствии он стал знаменитым и богатым и часто занимал призовые места в конкурсах на проезд и стрелял сигареты. Так что не расстраивайтесь - у Вас ещё есть время.

:-))

Согласен, большинство заканчивает именно так :-)

 
Slavick писал(а) >>
Задал простой вопрос. Похоже меня не поняли. Наверное неправильно задал. Спрошу по другому. Тот кто читает этот вопрос, ты зарабатываешь? Просто ответ да или нет.

вас опять неправильно поняли? "день сурка"? эпизод с таксистом из "брат-2"?

 
DDFedor >>:

вас опять неправильно поняли? "день сурка"? эпизод с таксистом из "брат-2"?


Все что хотел узнать -  уже узнал :) А брат-2 не смотрел, как и брат -1. Ну а когда научатся фильмы снимать у нас, тогда может че-нибудь посмотрю.
 
Slavick >>:


Все что хотел узнать - уже узнал :) А брат-2 не смотрел, как и брат -1. Ну а когда научатся фильмы снимать у нас, тогда может че-нибудь посмотрю.

Режисер помер, он уже ничему не научится... :(

 
ChachaGames >>:

Режисер помер, он уже ничему не научится... :(

Эти фильмы снимал Балабанов. Видимо речь про Сергея Бодрова, а режиссер жив. Не пугайте.

 
Xupypr >>:

Эти фильмы снимал Балабанов. Видимо речь про Сергея Бодрова, а режиссер жив. Не пугайте.

упс...