Кто нибудь зарабатывает? - страница 3

 
Helen >>:

Пока вы не научитесь торговать своей головой, роботу передать оттуда будет нечего... 

 


голова любит спать до обеда и есть ~4 раза в день

 

 
Helen >>:

На рынке выигрывать (не хочу называть работой) довольно несложно. Вот ДЦ обыграть - ещё научиться надо. Там приёмов против вас немеряно.

Вот все трейдеры на рынке работают-работают, а надо всего-то рынок обыгрывать!!!!!!!!!!!!!!

Вот с ДЦ такие штучки, как "обыгрывание" - не проходят.

Helen - научите всех нас рынок обыгрывать! А то работать ну очень не хоцца! А мы уж всем форумом подыщем настоящего брокера, а не ДЦ.

Будем потом на Ибице попойки устраивать...

 

Вечная тема... :)

Самая забавная формулировка этого вопроса, из тех что я встречал, отличалась от этого только одним словом:

"Кто-нибудь УЖЕ зарабатывает?". :)))


зЫ: Если что - сам я не зарабатываю и, подозреваю, ещё долго зарабатывать не буду. :)

 

Helen - научите всех нас рынок обыгрывать!

а зачем вам ЭТО? :)))

Зачем вам парится с учебой? Просите сразу: "Helen - раз уж вы так хорошо зарабатываете, то давайте со своих заработков процентов 5-10 сразу перечисляйте на мой счет, реквизиты - прилагаю...." :))))

 
Задал простой вопрос. Похоже меня не поняли. Наверное неправильно задал. Спрошу по другому. Тот кто читает этот вопрос, ты зарабатываешь? Просто ответ да или нет.
 

пипец... налоговый инспектор... "всем оставаться на своих местах.приготовить карманы для проверки."

 
Slavick писал(а) >>
Кто нибудь зарабатывает на FOREX? Имеется ввиду стабильно, для того чтобы жить за счет трейдинга. Мне это важно, потому что уже семь месяцев бьюсь головой об стену, написал не один десяток экспертов, перепробовал не одну ТС. Потерял деньги, правда немного, потому что остановился. Стоит ли дальше работать в данном направлении? понимаю, что семь месяцев - это мало, но все же.

Один трейдер, к сожалению забыл фамилию, начал успешно торговать только через 8 лет обучения и неудач в торговле. В последствии он стал знаменитым и богатым и часто занимал призовые места в конкурсах. Так что не расстраивайтесь - у Вас ещё есть время.

 
DDFedor >>:

пипец... налоговый инспектор... "всем оставаться на своих местах.приготовить карманы для проверки."


За Вами уже выехали.
 
Вроде уже да
 
khorosh >>:



Один трейдер, к сожалению забыл фамилию, начал успешно торговать только через 8 лет обучения и неудач в торговле. В последствии он стал знаменитым и богатым и часто занимал призовые места в конкурсах на проезд и стрелял сигареты. Так что не расстраивайтесь - у Вас ещё есть время.

:-))