Требуется написать советника (оплата WMZ)

 
Советник на основе пересечения мувингов.
 
Unicorn писал(а) >>
Советник на основе пересечения мувингов.

Стоимость -- половина кц, гравицапу под залог.

 

А можно сразу встречные вопросы

А сколько вы знакомы по времени с компьютером?

А сколько у вас интернет?

Имеете ли вы понятие что такое "поиск"?

 

И ещё вопрос вдогонку: видели ли вы стандартные советники? или хотя бы сам терминал? :)

 
Swetten писал(а) >>

И ещё вопрос вдогонку: видели ли вы стандартные советники? или хотя бы сам терминал? :)

Эх, нет у Вас Светлана спекулянтской жилки... Все испортили. Ща бы я ему стандартный Moving Averages бы впарил по достойной цене)

 

Все с них начинали и .... к ним возвращаются. Просто типа эт не модна.

Файлы:
 
Figar0 >>:

Эх, нет у Вас Светлана спекулянтской жилки... Все испортили. Ща бы я ему стандартный Moving Averages бы впарил по достойной цене)


...и MACD предложил бы как подарок :-)
 
Figar0 писал(а) >>

Эх, нет у Вас Светлана спекулянтской жилки... Все испортили. Ща бы я ему стандартный Moving Averages бы впарил по достойной цене)

да-да.. встречали мы такие задания! ;-)

потом окажется, что надо написать по "радуге", самому считать макд, на 18-ти ТФ и самому понять "по рисунку" как определить тренд, чтобы не продавать в восходящем тренде и не покупать в нисходящем. ну, не говоря о самооптимизации в советнике (желательно на каждом тике), желательно по ГА, и работать это должно на мультивалютной системе, учитывать степень важности новостей и торговать одновременно в нескольких ДЦ с учётом совокупных позиций.

вам бы всё залежалый товарчик впарить! :-) :-) :-)

 
Шинкует прибыль в геомет.прогрессииhttps://www.mql5.com/ru/forum/123759