[Архив!] Чистая математика, физика, химия и т.п.: задачки для тренировки мозгов, никак не связанные с торговлей - страница 484

 
Richie:


1 Так не про паренька речь. С ним всё ясно - экспериментирует. Тесла, Капанадзе, Бровин, есть и более авторитетные люди - доктор наук академик Ацюковский. Доказать, что это бред невозможно - нет фактов. И у вас их тоже нет, насколько я понимаю.

2 Abzasc, честно говоря мне пофигу кто и во что верит на этом форуме (или других сайтах) или не верит. Кроме того не о вечных двигателях идёт речь, это не вечный двигатель.

3 Например, если вы заметите, то принцип действия советника Славы (см.тему "пипсовка") очень сильно что-то напоминает. Но, это не для всех конечно. Кто хочет, тот увидит.

1 Из того десятка роликов, которые мне попались, нигде не доказано, более того - не показано, что это не бред. Ниужели не нашлось ни одного (слово забыл, альтруиста, что ли?), который бы нарисовал точную схему, снял грамотный ролик "от и до" для повторения эксперимента?

2 Пусть не о вечных, пусть в первом приближении.

3 Даже не вникал, ничего не могу сказать. Для меня пипсовка - как контрастрайк, по психотипу не подхожу.

 
Abzasc:

1 Из того десятка роликов, которые мне попались, нигде не доказано, более того - не показано, что это не бред. Ниужели не нашлось ни одного (слово забыл, альтруиста, что ли?), который бы нарисовал точную схему, снял грамотный ролик "от и до" для повторения эксперимента?

Не нашлось.
 
Richie:
Не нашлось.
И не найдется. Я поверю первому же, который не будет мыть нам мозги, а скромно и с достоинством обрежет провода от счетчика.
 
granit77: И не найдется. Я поверю первому же, который не будет мыть нам мозги, а скромно и с достоинством обрежет провода от счетчика.
Есть лучше способ, надёжнее - попробовать самому.
 
Richie:
Есть лучше способ, надёжнее - попробовать самому.
Смеетесь? Жизни не хватит всех шарлатанов проверять. Даже французская академия наук отказалась.
 
Richie:
Есть лучше способ, надёжнее - попробовать самому.

Об этом и писал

Abzasc:

не нашлось ни одного ... который бы нарисовал точную схему, снял грамотный ролик "от и до" для повторения эксперимента?

Что - пробовать?
 

Да, Abzasc, попробовать и не так это дорого и сложно.

 
А что Алексей (Математ) молчит? Нет мнения?
 
Richie:

Да, Abzasc, попробовать и не так это дорого и сложно.

Что в трёх коробочках слева?
 
Вся схема, навскидку - тупо преобразователь.. с питанием от акб.