отключаются советники в windows 7 - страница 2

 
baltik писал(а) >>


Да не в севене дело не морочте людям голову версия терминала какая? Дайте угадаю 226 - вот где ваша проблема

что вы к ОС привязались она вообще тут не при делах Откатите до 225 версии и спите спокойно.


226,

сейчас попытаюсь найти 225. Нашел, надеюсь все будет работать стабильно, спасибо.

 
sak120 писал(а) >>


225. Нашел, надеюсь все будет работать стабильно, спасибо.


Отпишите плиз результат
 
baltik писал(а) >>

Отпишите плиз результат

На следующей недели напишу, сейчас нет возможности проверить это не в ущерб торговли на реале.
 

Не помогло, эксперты перестают торговать, логи все чистые, т.е. котировки в терминал поступают, а эксперт их не видит.

Компом пользуются как удаленным другие пользователи под своими записями, не знаю чего и думать.

 
sak120 писал(а) >>

Эксперт на удаленном компе работает под Windows7, ставил в корневой каталог. На 100% уверен, что эксперт перестает видеть, что поступают новые котировки после входа на счет (как трейдер) со второго компа. Что делать?


1. Не входить как трейдер а входить как инвестор

2. Проверить а не стоит ли запрет на терминале запретить работу советников ну и прочее, например на удаленном терминале (сервер) советники разрешены Логично

а на пользовательском терминале (RDP) на метатрейдере советники запрещены

3. Почти все советники которые я знаю - будут вставать - требуется перезагрузка терминала

вход два раза с одной учеткой не есть гуд.