Интересную идейку подкинули .... - страница 4

 
SProgrammer писал(а) >>

Проблемы в том, что ты не понимашь простый вещей - я просил - код, время, прибыльность.

Возми и поставь сам.

Поставишь, получишь прибыльность, и уже потом дашь код, параметры, время.

Как всё запущенно....))))

 
LeoV >>:

Как всё запущенно....))))

Это код от тебя или что? Утомил ты лео своей непроходимой тупостью. Ну чесное слово. Утомил.

 
Mischek >>:

Стандартный MACD Фунт 1 час, настройки не менялись, время - с апреля 09 г. по сегодня


Так паратетры то где ? Период М1, все тики, символ любой, лот постоянный.

 
SProgrammer писал(а) >>

Это код от тебя или что? Утомил ты лео своей непрохомой тупостью. Ну чесное слово. Утомил.

Я не программер. Программер ты. Код от Метаквотов, поэтому будет интересно, когда ты скажешь, что он не работает.

P.S. Кто сам так обзывается, тот сам так называется. Думаешь я не могу чё-нить ляпнуть? Ляпну так, шо потом месяц будешь аптекать.....))))

 
SProgrammer >>:

То что я свалил на вас, вас хоть на смерть то не задавило? :) 

На меня ничего не падало. 

Лео тоже успешно уворачивается, опытный видимо.

Ты лучше сам поработай, проверь свои мысли да нам расскажи. Или можешь просто спросить, многие люди этим баловались.

 
SProgrammer >>:

Это код от тебя или что? Утомил ты лео своей непроходимой тупостью. Ну чесное слово. Утомил.


Блин, ты завёл ветку с предложением обсудить и поучаствовать,

всех кто откликнулся ты уже обосрал

меня вааще машкой назвал )

Ну и что дальше 

 
LeoV >>:

Я не программер. Программер ты. Код от Метаквотов, поэтому будет интересно, когда ты скажешь, что он не работает.

P.S. Кто сам так обзавается, тот сам так называется. Думаешь я не могу чё-нить ляпнуть? Ляпну так, что потом месяц будешь аптекать.....))))

Да ляпай ты чо хочешь.

Понимаю так что дать в качестве примитивной стратегии тебе нечего. Ну ОК - значит посиди полушай.

Что значит "не работает код", он должен быть ПИРИБЫЛЬНЫМ на периоде подгонки. :) Ты понимаешь что то что ты говоришь - это ахинея - не может код не работать и быть прибыльным. :)

 
О, первая концепция нарисовалась. Есть что обсудить.
 
SProgrammer писал(а) >> Ну ОК - значит посиди полушай.

Я пытаюсь послушать, но с тобой это пока плохо получается. Тебе lea и Mischek дали 2 советника на выбор.

Я написал -

LeoV писал(а) >> Да, на минутках пару дней - было бы отлично. SProgrammer, дайте параметры советника - а мы потестим....))))
Слушаю внематочно....))))
 
SProgrammer писал(а) >> это ахинея - не может код не работать и быть прибыльным. :)

Согласен, это чистая ахинея. )))) Но я такого не говорил - это ты написал.