Очень интересно!!!. Что Вы думаете по этому поводу? - страница 2

 

а по-мойму автор не шибко подкован в теме

даже лень указывать на некоторые "ляпы"

но основная мысль правильная:

ДЦ - это слишком плохо регулируемая территория

если есть возможность лучше от них подальше держаться

 

Блин...Плохо читается весь текст!

Нужно разбить на интернет вменяемость!!!

 
farens писал(а) >>

Рекомендую FORTS

 
forexigrok писал(а) >>

Рекомендую FORTS

Для любителей валют есть FX+

 

Я рекомендую почитать К.Маркса "Капитал", успокаивает и бережет нервы, объясняет чем все закончиться.

 
А какая разница? Можно вообще создать тотализатор, где нужно угадать в какую сторону меньше ставок. ДЦ получит со спрэда.  Однако на форексе есть хотя бы иллюзия возможности просчёта движения цены.
 

Прошло 10 лет - и я задумался, а сколько нас !?

вот нашёл в паутине 

-------------------------------

 Сколько трейдеров на Форекс в России, тоже известно весьма приблизительно. На площадке ММВБ пару лет назад их насчитывалось чуть больше 800 тысяч. Но в последние годы данным вопросом отчего-то заниматься перестали. Однако интерес к торговле на международном валютном рынке растет и с каждым годом в нашей стране появляется около 80 тысяч новичков. Хотя активных трейдеров, ведущих работу постоянно на отечественных площадках, сейчас имеется не более 100 тысяч.

Количество трейдеров серьезно меняется в зависимости от времени года.

 
Alexsandr San:

Прошло 10 лет - и я задумался, а сколько нас !?

вот нашёл в паутине 

-------------------------------

 Сколько трейдеров на Форекс в России, тоже известно весьма приблизительно. На площадке ММВБ пару лет назад их насчитывалось чуть больше 800 тысяч. Но в последние годы данным вопросом отчего-то заниматься перестали. Однако интерес к торговле на международном валютном рынке растет и с каждым годом в нашей стране появляется около 80 тысяч новичков. Хотя активных трейдеров, ведущих работу постоянно на отечественных площадках, сейчас имеется не более 100 тысяч.

Количество трейдеров серьезно меняется в зависимости от времени года.

За 10 лет - я не одного не встретил трейдера или хотя бы, был связан с этой сферой. работал в Москве в Питере, это если брать крупные города.

прямо задумался, не ужели я один на этом свете.