Киньте ссылки на формулы - страница 3

 
SProgrammer >>:

Просто то что Вы сказали не соответствует тому что получается. Поэтому запустите и обьясните почему так.

И объяснять я никому ничего не обязан. Наймите себе репетитора и пущай он Вам объясняет.

 
Reshetov >>:

И объяснять я никому ничего не обязан. Наймите себе репетитора и пущай он Вам объясняет.

Спасибо. :) Просто Вы не могли бы обьяснить не соответствие ваших слов и действительности.

 
SProgrammer >>:

Спасибо. :) Просто Вы не могли бы обьяснить не соответствие ваших слов и действительности.

Не надо путать свою шерсть с государственной (с) Гайдай, Кавказская пленница


Т.е.


Не надо путать свой скрипт с моими словами.


Вам была приведена ссылка. На Ваши вопросы был дан ответ.


А что касается скрипта, дык не я его сочинил и мне наплевать на него с высокой колокольни.

 
Reshetov >>:

Конечно же зависит. Ведь от типа зависит открытие позы по Ask или Bid. А поскольку спред для торгующего трейдера - не является величиной пренебрежительно малой, то и цена для отрытия позы тоже будет различаться на размер спреда и маржа будет различаться, т.к. она вычисляется по цене открытия, т.е. по Ask или по Bid.

Вы же сказали что зависит.

Это же Ваши слова? :)

И оказывается что нет. :) Значит ли это что Вы имели ввиду что не зависит?

 
SProgrammer >>:

Вы же сказали что зависит.

Это же Ваши слова? :)

И оказывается что нет. :) Значит ли это что Вы имели ввиду что не зависит?

Где оказывается? В Вашем глючном скрипте? И что теперь Вы возомнили, будто этот самый скрипт - истина в последней инстанции?

 

Причем тут мой скрипт? Решетов Вы уже заговариваетсь.

 
SProgrammer >>:

Причем тут мой скрипт? Решетов Вы уже заговариваетсь.

Действительно. Причем тут скрипт? Удалите его нафиг.


Нет скрипта - нет проблем

 
Reshetov >>:

Действительно. Причем тут скрипт? Удалите его нафиг.


Нет скрипта - нет проблем

Да Решетов, проблемы не в скрипте. А ваших непонятных мне словах, я же писал Вам - как их понимать?

 
Тут на примере подробно расписал как и почему так считается прибыль и маржа.
 
getch >>:
Тут на примере подробно расписал как и почему так считается прибыль и маржа.

Спасибо я посмотрю.


Но у вас там ощибка. :( Вы не могли бы в терминах B C D Ask_BC_O, Bid_BC_O и тому подобное ( и БЕЗ если валюта USD в первой части пары и пр. ) написать формулы а лучше ее вывод. Почему это вызывает такие трудности?


Что не ужели я прав и тут насамом деле "кто-то что-то торгует и не понимает что" и еще и расуждает - "как бы прикрутить вэйвлеты и фурье" это я к тому что люди в массе своей не понимают как работает но бьются за ТС. Грустно.


Вот пример того как все таки было бы надо написать.


ОБОЗНАЧЕНИЯ

-----------------------------------

VB - обьем в базовой валюте

VD - обьем в депозитной валюте

VC - обьем в котируемрой валюте

ПАРА B/C = k -- Отношение базовой валбты к котироуемой.


*** ) ПРИМЕЧАНИЕ - При открытии позиции продается или покупается обьем базовой валюты КРАТНЫЙ LOT_STEP. Но для расчета это не важно.


Операция ПРОДАЖА ( OP_SELL ) ОБМЕН обьема VB базовой валюбты за VC обьем котируемой валюты по текущему значению уровня СПРОСА ( BID ) (*) котировки B/C с обязательной последующим выкупом ОБМЕНОМ того же обьема VC валюты котироки за VB базовой валюты по текужему значению уровня ПРЕДЛОЖЕНИЯ ( ASK )(**) котировки B/C . PB прибыль в базовой валбте есть разница между VB перед началом операции SELL и VB полученной после завершения операции. Обьем PB (прибыль) в обязательном порядке продается за депозитную валюту, то есть получается соответствующий обьем PD прибыль в депозитной валюте по текущему значению уровня предложения ( BID) (***) котировки вылюты B за валюту D (B/D=k ), то есть курсу обмена B в D. То есть для получения формул нам надо знать:

1) BID(*)

2) ASK(**)

3) BID(***)



VC1 = VB1 / Bid_BC_1

VB2 = VC1 * Ask_BC_2 => VB2= ( VB1 / Bid_BC1 ) * Ask_BC2 => VB1 * ( Ask_BC2/Bid_BC1), и прибыль PB = VB2 - VB1 => PB= VB1 * ( Ask_BC2/Bid_BC1) - VB1 => VB1* ( Ask_BC2/Bid_BC1 - 1 )


PD = PB / Bid_BD_2, Bid_BD_2 может быть получен как значение уровня СПРОСА Bid_BD если есть такая пара BD либо как 1/Ask_DB если есть пара DB


**************************************************


Ну вот как-то так. А не примерах USD ГУК EUR и проч рубли. :)


********************


:( Всем спасибо формулы вывел сам. С МТ не сходятся ну и хрен сними. :)


Успехов! :)