Никому не попадался такой эксперт (нужен для "опытов")?

 

1) Небольшое количество настроек.

2) Устойчивость результатов п. 3) в широком диапазоне этих настроек.

3) Стабильное и небольшое (1-3) количество убыточных сделок подряд после последней прибыльной.


Ковыряю щас кодебасе, но что-то пока безрезультатно.

 
4x-online >>:

1) Небольшое количество настроек.

2) Устойчивость результатов п. 3) в широком диапазоне этих настроек.

3) Стабильное и небольшое (1-3) количество убыточных сделок подряд после последней прибыльной.


Ковыряю щас кодебасе, но что-то пока безрезультатно.



ОФУЕТЬ!!!!!!!...... точно, Праздники Продолжаются!!!!!!..... окончание 12 июня
 
rider >>:


ОФУЕТЬ!!!!!!!...... точно, Праздники Продолжаются!!!!!!..... окончание 12 июня

Фигня какая. Я вот тут сегодня опыты над животными проводил. Простейший советник на ОДНОЙ скользящей средней, оптимизированный за первую половину 2009, давал стабильно профит и на второй половине! Ничё не пил. :)

 
rider >>:


ОФУЕТЬ!!!!!!!...... точно, Праздники Продолжаются!!!!!!..... окончание 12 июня

А в чем проблема? Я же не написал, что мне нужен прибыльный. Пусть будет убыточный. Лишь бы количество убыточных сделок после прибыльной было стабильно и невелико в достаточно широком диапазоне настроек.

Пусть стабильно сливает. Меня не это интересует.

 
4x-online писал(а) >>

3) Стабильное и небольшое (1-3) количество убыточных сделок подряд после последней прибыльной.

Это гдеж такое взять? Если бы такое было, то получился бы прекрасный советник на основе мартина. Но я сомневаюсь, что такое у кого нибудь есть.

 
m.g >>:

Это гдеж такое взять? Если бы такое было, то получился бы прекрасный советник на основе мартина. Но я сомневаюсь, что такое у кого нибудь есть.

Для мартина этого мало. Надо еще понимать, что профитное движение после серии убыточных будет достаточным для как минимум отбития лосей.


Короче говоря, такие советники мне попадались, но там оптимизация сильная. Нужен более устойчивый.

 
4x-online >>:

Короче говоря, такие советники мне попадались, но там оптимизация сильная. Нужен более устойчивый.

Если у советника гарантированная серийность последовательностей сделок - то это хороший повод покопать в этом направлении.

 

4x-online писал(а) >>


Для мартина этого мало.

Да ну нафиг.

 
4x-online писал(а) >>

1) Небольшое количество настроек.

2) Устойчивость результатов п. 3) в широком диапазоне этих настроек.

3) Стабильное и небольшое (1-3) количество убыточных сделок подряд после последней прибыльной.

Ковыряю щас кодебасе, но что-то пока безрезультатно.

ssb 123