признаки прибыльного пипсовщика! - страница 5

 

Ну и зря. От этого только хуже, сто раз проверял.

 
granit77 >>:

Ну и зря. От этого только хуже, сто раз проверял.

Да 500% ты прав. Но увы.

 
granit77 >>:

Ну и зря. От этого только хуже, сто раз проверял.

Может быть, да 100% потом извинюсь... :) Но пока буду поддерживать любые новые идеи. Не дело застопориваться. А идей как я вижу у людей миллион.

Нельзя останавливаться.

Думаю даже тему открыть - бредовые идеи в плане "мозгового штурма". А-ля "знатоки" на ОРТ.

 
Richie >>:

А где можно взять источник?

Для примера можно брать квоты с Currenex или с E-Signal. Если Вы (богатый) гурман, то попробуйте REUTERs. Пишите конвертер, который сливает квоты в отдельный файл. Ваш пипсер анализирует их на предмет расхождения.

Как только нефильтрованные квоты вырываются вверх, а ДЦ-вские на месте - БЫСТРО!!! покупаем, берем импульс и тут же закрываемся. С продажей точно наоборот. Как видите никаких индикаторов просто используете в своих целях обычную неэффективность. Если импульс оказался ложным, то закрываемся сразу же.

 
SProgrammer >>:

Его просто ни в коем случае - НЕЛЬЗЯ слушать! :)

Как человек видевший Элдера в живую и говоривший с ним могу сказать, что зря вы на него гоните. Очень приятный дядька и весьма не глупый :-)).

 
BigeR >>:

Как человек видевший Элдера в живую и говоривший с ним могу сказать, что зря вы на него гоните. Очень приятный дядька и весьма не глупый :-)).

А я и не говорил что он глупый. ;)

Просто клоун. :)

 
SProgrammer >>:

А я и не говорил что он глупый. ;)

Просто клоун. :)

Последние два слова это подпись?

 
BigeR >>:

Последние два слова это подпись?

Вы тоже хотите стать клоуном? :)

 
Я уже давно им стал :-))