В МТ5 нужно платить добавочный спред относительно МТ4? - страница 6

 
Reshetov: У него же спред вычитается при открытии позы.
А по-вашей теории когда спред вычитается и откуда?
 
Andrei01:
А по-вашей теории когда спред вычитается и откуда?

А хрен его знает? В стейте про спред ничего не сказано. Есть цена открытия, есть цена закрытия. По их разнице считается прибыль или убыток. Есть комиссии, если ненулевые. Есть свопы.

А спредов там нету.

Откуда вы про спред придумали, фиг его знает?

В моих стейтах никакого спреда нет, значит его в природе не существует.

Для вас лично наверно какие-то специальные стейты на заказ сделаны, в которых  тройные спреды вычитаются?

 
Andrei01:
Неттинг не значит что в каждый момент времени должно сохраняться тождество, а лишь в конечный момент при закрытии. А иначе как вы получите прибыль (допустим) на краткосрочной сделке селл как в МТ4 если в рынке ничего не будет? Это только так, как предложено можно сделать чтобы получить прибыль от долгосрочной и краткосрочной сделок.
АААА, ну тыды ой!
 
Reshetov:

А хрен его знает? В стейте про спред ничего не сказано.

Ну тогда понятно.
 
Andrei01:
Ну тогда понятно.

Могу открыть страшную тайну, под условие, что вы утащите её с собой в могилу и никому не расскажете: после перекрытия двойной встречной, новая поза открывается с вычетом одинарного спреда, а не двойного.

Получается безобразие: открыли одну позу, засекли один спред, перекрыли двойной и опять засекли тот же самый спред. А куда третий спред подевался, ведь одинарная + двойная поза должна быть в три спреда?

И что самое ужасное, на МТ4 и на МТ5 ситуация одинаковая. И в стейте тоже тот самый недостающий третий спред тоже нигде не вычитается.

 
Reshetov:

Могу открыть страшную тайну, под условие, что вы утащите её с собой в могилу и никому не расскажете: после перекрытия двойной встречной, новая поза открывается с вычетом одинарного спреда, а не двойного.

Ну дык это и ежу понятно потому что поза в конце остается с единичным лотом, хоть и открывалась с двойным ибо второй лот используется для закрытия предыдущего и спред с него уже был вычтен при открытии. Так что никакого выигрыша тут нет и в помине, можно точно также закрыть предыдущую и открыть с единичным лотом. Спред не изменится.
 
Andrei01:
Ну тогда понятно.

Я сдаюсь. Блестящая логика , знание предмета и великолепная доказательная база не оставили мне шансов. Пишите в сервисдек. Требуйте справедливости и возврата спреда , черт возьми , а то им там скучно наверно .

Сделайте им день )) 

 
Integer:
АААА, ну тыды ой!
Ну так каков ответ - как по-вашему будет расписан неттинг чтобы быть эквивалентным МТ4?
 
Andrei01:
Ну так каков ответ - как по-вашему будет расписан неттинг чтобы быть эквивалентным МТ4?
А вам это зачем ? )))
 
Mischek:

Я сдаюсь. Блестящая логика , знание предмета и великолепная доказательная база не оставили мне шансов. Пишите в сервисдек. Требуйте справедливости и возврата спреда , черт возьми , а то им там скучно наверно .

Ну дык ДЦ вроде не против чтобы им три спреда платили вместо двух. А выход тут только один чтобы МТ5 учитывал что идет продолжение первой сделки и не брал третий спред, а иначе для таких стратегий будет убыток для трейдера.