расчет Мин/Мах цены от цены открытия до наст.момента (по времени, а не по барам) - страница 5

 
coaster писал(а) >>

Дерьмом не интересуюсь. Так шо, заведуйте в своём "клубе" сами. ))))))))

Ты чего такой злой?

 
coaster писал(а) >>

Дерьмом не интересуюсь. Так шо, заведуйте в своём "клубе" сами. ))))))))

Так, на роль заведующего и не приглашал, а высказаться по существу, чем вы не довольны? Тем я что я выложил здесь код и не разжевал его на мелкой терке?

 
Vinin писал(а) >>

Ты чего такой злой?

Виктор, да не надо, я готов и в состоянии ответить за все, что я когда-то делал в своей жизни.

 
coaster писал(а) >>

Дерьмом не интересуюсь. Так шо, заведуйте в своём "клубе" сами. ))))))))

Нужно мириться с тем, что высокопрофессиональные спецы часто колючие, как кактусы. Но это им надо прощать за их труды. Заходите почаще на сайт Integer'а и вы найдёте много образцовых примеров, как нужно программировать.

 

Гадкий осадок от реплик Coaster.

Наглое невежество страшит.

 
coaster >>:

)))

Ну я на программиста экзаменов не сдавал, так что не обессудьте за неотштампованность. "Черпаю", пока есть бесплатная возможность. Ну а если Вас это утомит - продолжу самостоятельные эксперименты с неизбежным непреднамеренным авторством собственной терминологии.

Хотя, если честно, самому иногда приходится понимать людей "между строк". Не раздражает, наоборот....

а до этого...

coaster >>:

Человеку код нужен. См.п.3

Плюс, натаскаться по MQL, не помешало бы.

Успел привыкнуть (МТ5) к наличию только одного открытого ордера. В этом случае без массивов можно обойтись.
 
Vinin >>:

Ты чего такой злой?

Виктор. Я, вообще-то, не злой (злой - это:((((((((( ). Но очень не люблю когда кто-то кого-то пытается унизить на ровном месте. Могу зарядить, раньше, чем дрогнет глаз.

Разве может порядочный человек, уважающий окружающих (как Вы, к примеру) открыть ветку для глумления над собственными клиентами, которые на хлеб насущный дают заработать?

Указанное название именно это и подразумевает: убой на собственном мясокомбинате. Общество ведь разношерстно, мастера перекрутить по своему всегда найдутся. Я тихо намекнул ему "пофилософствовать" над его противоречиями, на что в ответ получил посылку не по адресу. Вместо того, чтобы сказать, мол, да, протупил с названием, поправлюсь: вижу визги, типа:

Integer >>:

Если по закону я прав, или не прав (пусть суд решает), но я готов еще разобраться и "по понятиям".

Кроме того, если б он был сам в состоянии разобраться, то пусть разбирался бы в личке. Видно сам не может всеж-таки, решил вынести. Но если уж хочется пообсуждать непонятки с народом, то хоть бы достойное название дал ветке. И это всё после лекции про семантику и филологию.

Если Вам не понравилась моя критика насчет "дерьмовой" ветки, считайте что критики не было, свой пост могу удалить. Рейтинг Integerа в моих глазах до сегодняшнего дня был весьма высокий, но теперь, после этого:

Integer >>:

И вообще, не по секрету скажу, эта тема семантики больше относится не к филологии, а к психотерапии. Есть такие умные дядьки - Ричард Бендлер и Джон Гриндер - всемирно известные и уважаемые, так вот эти дядьки разработали целую методику по работе с семантикой речи, и при помощи этой методики специалисты очень успешно вытаскивают овец заблудших из большой задницы, соответсвенно не уделять должного внимания семантической правильности своих речевых оборотов - это путь в большую задницу.

и этого: https://forum.mql4.com/ru/28883 его рейтинг скатился до уровня плинтуса.

 
avatara >>:

Гадкий осадок от реплик Coaster.

Наглое невежество страшит.

Вам всего лишь богатого жизненного опыта не хватает. А всё остальное - в норме.

:)

khorosh >>:

Нужно мириться с тем, что высокопрофессиональные спецы часто колючие, как кактусы. Но это им надо прощать за их труды. Заходите почаще на сайт Integer'а и вы найдёте много образцовых примеров, как нужно программировать.

Спасибо за понимание. Все мы спецы в различных областях (вероятно, кроме школьников и студентов, хотя и среди студентов хорошие спецы попадаются) и у каждого свои шипы имеются. 

Никого не хотел огорчить. Вероятно, критик из меня никудышний.


 

Классная тема про уровни и плинтусы - любимая тема банальных шлюх.

coaster, еще сходняк собери, и реши жить мне или нет, я так обеспокоен твоим мнением...

 
Мой ответ.