Не грааль... - страница 2

 
goldtrader >>:
Обычно наоборот делают :)

Да ну? Это смотря кто. :) Просто переключив пару или тайм фрейм видеть как ведет себя система очень даже полезно.

 
Mathemat >>:

Требует файл 4_ema_close.ex4, которого в архиве нет (вместо него исходник 4_sma_close.mq4).

А на первый взгляд - пипсатор вроде (средняя сделка - порядка 15 пунктов). Но 60 сделок в любом случае для каких-то надежных выводов маловато.

а зачем требует

путиница какая-то

 
Orest >>:
Сделал индикатор из этого советника. По закрытому бару, без перерисовки.

Чегото ваш индикатор намертво вешает все терминалы, в чем проблема?

 
icas >>:

Просмотр темы https://forum.mql4.com/ru/28435, открытую DC2008 (Спасибо, Сергей! Открыл мои глаза на нестандартные исследования ТС.), дал мне толчок на дополнительные исследования ТС. Взяв первого попавшегося советника, давно выброшенного в корзину, с удивлением обнаружил его работоспособность. Выкладываю его здесь без доработок (чтоб халявой не казалось), но доработать его можно элементарно (уменьшить просадки). Делать этого в данный момент не могу, т.к. голова занята другой ТС.

Работает на М5, пара любая.


Вы ссылку привели на дополнительную фильтрацию сигналов по тиковым объемам, а в вашем коде это вобще не используеться, в чем секрет?

 
Jebediah >>:

Вы ссылку привели на дополнительную фильтрацию сигналов по тиковым объемам, а в вашем коде это вобще не используеться, в чем секрет?


Добавил объемы.
Файлы:
v27_4_9.zip  18 kb
 

сыро все сыро

 
Geronimo >>:

сыро все сыро


Охренеть, народ, вы че? Вам подаришь розовый кадиллак - вы скажите а че розовый?

 
Geronimo >>:

сыро все сыро



Сыро и скользко... Торговать на этом советнике нельзя... Дорабатывать надо...