Как заработать на нестационарности рынков? (Статья) - страница 6

 

grasn писал(а) >>


Кстати, на поставленный вопрос то так и не ответил. Далее будет бубнить, что перед свиньями не будет метать бисер и секрет не откроет.

...

Но даже при хамстве и свинстве нашего доморощенного литератора

В статье все написано четко и ясно, вплоть до того как применять. Никаких тайн и вопросов без ответа не оставлял. Если бы у кого возникли эти самые вопросы, то можно было бы спросить, а не флудить о всякой хрени. Если каким свинтусам это не дошло - то это их проблемы и метать бисер перед ними нет никакого смысла.


Единственное, чего нет, дык это программной реализации алгоритма, который будет переводить котировки в первые разности и составлять платежную матрицу. Но это может сделать любой программер.


Отдыхай.


Я отписываюсь от данного топика. Все равно здесь нет никакого обсуждения по тексту статьи, а только обсуждение личности автора и мне здесь делать больше нечего.

 
IlyaA >>:
Мне идея очень понравилась. Разрешите вопрос. Когда создаем матрицу, мы смотрим на то как отреагирует рынок на нашу стратегию. При этом сами считаем что рынок применил против игроков какую-то стратегию. Т.е. если свою стратегию мы можем однозначно классифицировать, то что противопоставил нам рынок определить достоверно не получится. Да. У нас неполная информированность. Предлагаю начать обсуждение формулировки задачи идентификации стратегий рынка. Где мы на флете или тренде? :))) В общем как подступиться к контрстратегиям?


Дядя Решетов ну не обижайтесь! :) Вот мой вопрос, вроде по теме, а за него ботаником еще не обозвали. Убедительная просьба исправится.
 
Reshetov >>:

В статье все написано четко и ясно, вплоть до того как применять. Никаких тайн и вопросов без ответа не оставлял. Если бы у кого возникли эти самые вопросы, то можно было бы спросить, а не флудить о всякой хрени. Если каким свинтусам это не дошло - то это их проблемы и метать бисер перед ними нет никакого смысла.


Единственное, чего нет, дык это программной реализации алгоритма, который будет переводить котировки в первые разности и составлять платежную матрицу. Но это может сделать любой программер.


Отдыхай.


Я отписываюсь от данного топика. Все равно здесь нет никакого обсуждения по тексту статьи, а только обсуждение личности автора и мне здесь делать больше нечего.

И чего обсуждать, если ты неутомимый наш все написал: "В статье все написано четко и ясно, вплоть до того как применять". Там и обсуждать то нечего.

Все равно здесь нет никакого обсуждения по тексту статьи

Ты действительно не понимаешь, что то, что написано в статье - хрень полная или просто "пИсать тебе охота"? Ладно, уговорил, воспользуюсь твоим дельным советом - пойду отдыхать. И ты не переутомляйся.

 
Yurixx писал(а) >>

Так и я же о том же. :-))

Странно, а я думал, что профит лежит имеено там, за краем вейвлета.

Край вейлета - это выход из поозиции или вход, если это начало вейлета.

 
Svinozavr >>:

Ну... барин... ты задачи ставишь...)))

Для начала (я контактер - мне инопланетяне подсказали))) надо разбить временной ряд на кластеры. Фреймирование не по времени, а по значимой для торговли характеристике ряда. По-любому, нот тайм-фрейм. В нем ловить нечего. Ну а дальше, окуевший от родных стихий бурый медведь в полярных координатах превращается в белого и пушистого, и почти ручного.

Илья! Ну не надо меня провоцировать, ок? ))) Я, конечно, свинозавр - базара нет, но переться со своей кухней на чужую ветку...


Вообще ветка называется "Как заработать на нестационарности рынков?" а не "Кухня Решетова". Похоже у свинозавров наступил сезон рефлексий :)

 
lna01 >>:

Вообще ветка называется "Как заработать на нестационарности рынков?" а не "Кухня Решетова". Похоже у свинозавров наступил сезон рефлексий :)

??? Так я и не развиваю - считаю не этичным говорить на посторонние темы в ветке, для этого не предназначенной. Вам охота поцепляться? Ну так заведите ветку "Насрать на Свинозавра" и цепляйтесь. Недотыкомки.

 
Svinozavr >>:

??? Так я и не развиваю - считаю не этичным говорить на посторонние темы в ветке, для этого не предназначенной. Вам охота поцепляться? Ну так заведите ветку "Насрать на Свинозавра" и цепляйтесь. Недотыкомки.

Хм, у меня как раз было впечатление что обсуждение обозначенного Вами подхода будет в этой ветке вполне уместным. Наверное я неудачно выразился, извините.

 
lna01 >>:

Хм, у меня как раз было впечатление что обсуждение обозначенного Вами подхода будет в этой ветке вполне уместным. Наверное я неудачно выразился, извините.

Удачно, удачно! С нетерпением ждем ответа. :))

 

Торгую по ТС "Три Ордера " очень довольный http://market-strategist.blogspot.com


Раньше блог не работал теперь Работает !
 
granit77 >>:

Удачно, удачно! С нетерпением ждем ответа. :))


+1Гы