Интересный индикатор!

 

Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за индикатор из ромбиков и кружочков, похожих на фракталы отмеченный на картинке?

В Интернете нигде не нашел!

Заранее спасибо!

 

Ненавязчивая реклама, похоже...

Сам нарисовал и сам спросил .

А на том форуме - слабо?

:)

 
Sorento писал(а) >>

Ненавязчивая реклама, похоже...

Сам нарисовал и сам спросил .

А на том форуме - слабо?

:)

Уже удалил. Вопрос для меня действительно важный.

 
найдёш ответ - отпиши здесь:)
 
Fox_RM >>:

Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за индикатор из ромбиков и кружочков, похожих на фракталы отмеченный на картинке?

В Интернете нигде не нашел!

Заранее спасибо!

На вскидку не помню, это чтото по японским свечам, те там всякие бычьи поглощения и тд короче канделябры.

 
Urain писал(а) >>

На вскидку не помню, это чтото по японским свечам, те там всякие бычьи поглощения и тд короче канделябры.

Спасибо Urain! Все верно. Внимательно присмотрелся к картинкам это они самые. Именно его не нашел, но похожих много.

Если кто знает как этот индюк называется отпишите плз.

 
Та нифига....!!!!!!!!! Это сигналы от АО И АС такой индикатор у меня был. вот не помню как называется :( Качал здесь. недавно искал эти кубики. но не зная его названия найти не реально :(
 

Мне кажется это свечной индикатор. Очень очень похож на этот

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=3748&st=300&p=66290&#entry66290

 
fozi писал(а) >>
Та нифига....!!!!!!!!! Это сигналы от АО И АС такой индикатор у меня был. вот не помню как называется :( Качал здесь. недавно искал эти кубики. но не зная его названия найти не реально :(

А что конкретно он показывает? На свечные комбинации очень похоже...

 

Мне кажется что это из PROFITDAY PRO v. 2009(pfd_dot.ex4), если это он, то можешь пользоваться т.к. я защиту снял. Мне он понравился в начале, а потом разонравился из-за ложных сигналов.

Файлы:
pfd_dot.ex4  6 kb
 
у меня pfd_dot рисует тока кружочки (качал с системой)