Вопрос для ЗНАТОКОВ! - страница 4

 
Благодарю. Но в папке Documents and Settings\User - НЕТ  папки Application Data:
В поиске её наххожу, но открыть - не знаю как

 
rid писал(а) >>
Благодарю. Но в папке Documents and Settings\User - НЕТ папки Application Data:

Есть. Она невидима. Используйте Total Commander. Включите в нём видимость невидимых файлов:
Конфигурация\Настройка\Экран\Показывать скрытые и системные файлы:
-

 
rid >>:
 


В старой опере- закладки/управление/файл/сохранить  //тамто
в новой закладки/управление/файл/импорт                   //указать место
 
Благодарю всех. Вроде нашел.
  Вот вам за труды полезная информация :
Ниже -  интересный сезонный (5 и 15 летние ср. ценовые линии ) график по фьючам - фунту/швейцарский франк
  Здесь усредненные графики  отношения 6B/6S за 5 и 15 лет
Кроме этого - мы с приятелем  скрупулезно отдельно проверили за 5 последних лет это соотношение.
И каждый год (без исключения) - именно так и идет этот график с конца марта.
За 20 посл. лет - 87 проц таких входов были с "тучной" прибылью ежегодно.
Т.е. если в понед . войти в рынок вот так:
бай 6BM0 + sell 6SM0, то оч. скоро по сумме этих двух позиций в середине-конце апреля   получится неплохой суммарный профит!
Удачи! 

 

Я изучал так: открывал индикатор Alligator - он достаточно прост.Наводил на функцию курсор и нажимал F1

 
Добрый день.
Опять на форуме внаглую не работает поиск! А ведь кто-то получает зарплату за нормальное функционирование сайта!
Хороши работнички...
//----------------------------------------------
Вопрос такой. С некоторых пор заметил, что  Опера тормозит примерно через 20-30 мин после начала работы.
Сейчас жрёт 120-140 МБ ПРИ ОДНОЙ ОТКРЫТОЙ ВКЛАДКЕ!
 Закрываю оперу - она в диспетчере задач ещё минуту или две закрывается. А иной раз так и висит в диспетчере, пока на прикажу "уничтожить процесс" . Открываю заново - некоторое время нормально работает, а потом - опять тормозит и жрет память... 
Бывает - часто подвиснет  на 5-15 секунд если я захожу на какой-то сайт.
Кто -нить может посоветовать, как исправить это?
На вирусы проверил. Стоит Аваст. Тож (как мне кажется) изрядно жрет память.
 
rid >>:
Добрый день.
Опять на форуме внаглую не работает поиск! А ведь кто-то получает зарплату за нормальное функционирование сайта!
Хороши работнички...
//----------------------------------------------
Вопрос такой. С некоторых пор заметил, что  Опера тормозит примерно через 20-30 мин после начала работы.
Сейчас жрёт 120-140 МБ ПРИ ОДНОЙ ОТКРЫТОЙ ВКЛАДКЕ!
 Закрываю оперу - она в диспетчере задач ещё минуту или две закрывается. А иной раз так и висит в диспетчере, пока на прикажу "уничтожить процесс" . Открываю заново - некоторое время нормально работает, а потом - опять тормозит и жрет память... 
Бывает - часто подвиснет  на 5-15 секунд если я захожу на какой-то сайт.
Кто -нить может посоветовать, как исправить это?
На вирусы проверил. Стоит Аваст. Тож (как мне кажется) изрядно жрет память.


120-140- очень может быть
поставьте какую нибудь утилиту по автооптимизации оперативки
и какой нибудь мониторинг типа NETLIMITER 
но это совет не специалиста
 
rid >>:
Добрый день.
Опять на форуме внаглую не работает поиск! А ведь кто-то получает зарплату за нормальное функционирование сайта!
Хороши работнички...
//----------------------------------------------
Вопрос такой. С некоторых пор заметил, что Опера тормозит примерно через 20-30 мин после начала работы.
Сейчас жрёт 120-140 МБ ПРИ ОДНОЙ ОТКРЫТОЙ ВКЛАДКЕ!
Закрываю оперу - она в диспетчере задач ещё минуту или две закрывается. А иной раз так и висит в диспетчере, пока на прикажу "уничтожить процесс" . Открываю заново - некоторое время нормально работает, а потом - опять тормозит и жрет память...
Бывает - часто подвиснет на 5-15 секунд если я захожу на какой-то сайт.
Кто -нить может посоветовать, как исправить это?
На вирусы проверил. Стоит Аваст. Тож (как мне кажется) изрядно жрет память.

Выставь обновление страницы не каждые 5 сек а 30 мин,

Опера один из бровзеров где идёт обновление открытых страниц в реалтайме не зависимо есть запрос пользователя или нет,

и вся эта история сохраняеться в кеше.

 

Всем здрасте! Подскажите кто знает, как можно сделать так, чтобы в случае отключения on-line сети,
при включенном советнике в терминале, который в свою очередь уже открыл позиции и установил стопы
по ограничению убытков, эти стопы оставались бы активны???????.
P.S. Насколько сложно реализовать???????-желательно поподробнее или возможно
эта тема уже обсуждалась(в какой ветке).
Спасибо!

 
KlugerX35 писал(а) >>

Всем здрасте! Подскажите кто знает, как можно сделать так, чтобы в случае отключения on-line сети,
при включенном советнике в терминале, который в свою очередь уже открыл позиции и установил стопы
по ограничению убытков, эти стопы оставались бы активны???????.


Так никто Ваши стопы не отмеит и не сдвинет исключая беспредел. Они хранятся на сервере ДЦ, а не в терминале.