Помогите пожалусто,

 
Что нужно, чтобы открытЬ или закрытЬ сразу несколЬко позиций. Например если брокер позволяет торговатЬ с не более 100 лот, а мне надо с 10К, как открыт сразу 100 позизий? Помогите пожалусто
 
tadenas >>:
Что нужно, чтобы открытЬ или закрытЬ сразу несколЬко позиций. Например если брокер позволяет торговатЬ с не более 100 лот, а мне надо с 10К, как открыт сразу 100 позизий? Помогите пожалусто

нужно написать скрипт который открывает сто ордеров по 100 лот

 
tadenas >>:
Что нужно, чтобы открытЬ или закрытЬ сразу несколЬко позиций. Например если брокер позволяет торговатЬ с не более 100 лот, а мне надо с 10К, как открыт сразу 100 позизий? Помогите пожалусто

Это конечно оригинально.Напишите что конкретно открываем(закрываем) .Ради интереса напишу скрипт.

 

мультибай

доработать для мультиселла не проблема...

 
zhuki >>:

Это конечно оригинально.Напишите что конкретно открываем(закрываем) .Ради интереса напишу скрипт.

Хорошо было бы если работало на всех главных валютных пар, открывало/закрывало по 100 позиций сразу и если была бы возможностЬ поставитЬ стопы. Спасибо если поможете

 
kombat >>:

мультибай

доработать для мультиселла не проблема...

Спасибо, но подскажите пожалусто коротко, как ето исполЬзоватЬ?

 
tadenas >>:

Хорошо было бы если работало на всех главных валютных пар, открывало/закрывало по 100 позиций сразу и если была бы возможностЬ поставитЬ стопы. Спасибо если поможете

Ужасть =О

 
tadenas >>:

Хорошо было бы если работало на всех главных валютных пар, открывало/закрывало по 100 позиций сразу и если была бы возможностЬ поставитЬ стопы. Спасибо если поможете

Вам уже kombat всё преподнёс. Осталось пару строк изменить.Но я думаю, что Вы здорово заблуждаетесь. 

 
tadenas писал(а) >>
Что нужно, чтобы открытЬ или закрытЬ сразу несколЬко позиций. Например если брокер позволяет торговатЬ с не более 100 лот, а мне надо с 10К, как открыт сразу 100 позизий? Помогите пожалусто

а в чем фишка системы, может мы вам и советника напишем, если все так оптимистично

 
Может заблуждаюс - незнаю, я в програмипований совсем неразбираюсЬ. Дело в том, что у меня щёт подрос на 35млн (непугаитесЬ, ето не реалный щёт, но всётаки..), а я торгую оженЬ агресивно. Брокер почемуто от прошлой недели неразрешает торговатЬ более чем с 100 лотов ...интересно от чего ето зависит.. мне просто надо открыватЬ по несколЬко позиций сразу, вот и вся вишка. всё делаю в ручную, советник врятли поможет