Может ли робот учитывать ускорение тренда? - страница 4

 
Но ведь пробой по фунту ложный.Можно ли это использовать?
 
думаю, что пока направление открытия не важно не усложнять
 
blin писал(а) >>

"Жировая прослойка" - так это канальник флетовый, понятно что другая тема, а я понял, что речь идет о "пробое уровня ускорения".

все таки мой вопрос зачем индюк нужен? так как на истории мы не сможем узнать как ускорялся бар и его нужно отслеживать в

на текущем отрезке времени. Например запустил секундомер бегун пробежал все остальное в прошлом.

Тут этим занимались люди только результат, я не знаю результат.

каждый под свою стратежку пытается что-прикручивать, я вот под свою пытаюсь. История не нужна. Смотри его в тот момент, который тебя больше всего интересует и определяй его полезность и правила использования.

 
ложный бывает часто на новостях, а в сессии реже
 
Пишите господа .Вынужден переместится на дачу.Появлюсь через 2-3 часа.
 
вот например сейчас был скачек из семи свеч в верх какие выводы показывает индикатор?
 

привел простой пример его использования. Не совсем корректный, но пример. Там "флета" не было, был экстремум азиатской сессии, а по мне это две разные вещи. еще думаю посмотреть его на отбое/пробое среднедневного диапазона.

 
blin писал(а) >>
вот например сейчас был скачек из семи свеч в верх какие выводы показывает индикатор?

пара? таймфрейм?

 

пара евро-дол минутки. Так ускорение тренда смотрим или что?, посмотрел скрин, у тебя пробитие канала. И возникает сразу вопрос пробьет?

А в моем примере мы как бы в тренде нужно просто воити. Ну пипсо скажу так или не совсем? понимаю, что смотрим более старшие таймфреймы.

Ладно не напрягайтесь и я тоже не буду. Просто заинтересовала тема ускорение. Тем паче я новенький и недавно тут. Как говориться кто на

новенького. А форекс заинтересовал где то полгода. Все в поиске, что делать?

 
кто ищет, тот всегда найдет...