Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 209

 
leonid553:

ДЦ Форекс клуб http://www.fxclub.org/

Сейчас они взяли мт4 тож. Кстати, спреды и комиссии на товарные инструменты - там оказались очень даже терпимые! По крайней мере, на демо...

Сенк-с. Гляну на них поближе.

Я в восторге от терминала Finam Multi Exchange!

Надо готовиться у них торговать спредами!

 

===========

Да нет, Роман! У них там нет опции спредов в F M E вообще! Приходиться поочередно вручную открывать позиции! А значит, - маржа бешеная идет! Если только с ними напрямую договориться... Но это придется на Кипр звонить - т.к. там только через оффшор (дочка Финама) дают доступ к этой платформе.

Кстати, зайди сегодня на FME в спред бычков покупка (BUY GFU2 - SELL GFV2 до 24 августа пока) и в спред бондов тоже покупка buy ZBU2 - sell ZNU2 (1:1 или 2:3), см. графики на финаме, в т.ч.

 
leonid553:

===========

Да нет, Роман! У них там нет опции спредов в F M E вообще! Приходиться поочередно вручную открывать позиции! А значит, - маржа бешеная идет! Если только с ними напрямую договориться... Но это придется на Кипр звонить - т.к. там только через оффшор (дочка Финама) дают доступ к этой платформе.

Кстати, зайди сегодня на FME в спред бычков покупка (BUY GFU2 - SELL GFV2 до 24 августа пока) и в спред бондов тоже покупка buy ZBU2 - sell ZNU2 (1:1 или 2:3), см. графики на финаме, в т.ч.

Понятно. Зайду в понедельник. Мне девочка звонила - я у ней не поинтересовался по перекрытию маржи при торговле спредами... может - сделают. Поинтересуюсь сам.

Зато у них филиал есть в нашем городе... :-) Да язык - русский!

+ У них можно рисовать сразу два инструмента на одном графике! Вот, например, бычки:


П.С. Шучу я так, Леонид. Вопрос открыт по выбору платформы. Да и баблецом ТАКИМ пока не готов распоряжаться... :-)

 
Roman.:

Понятно. Зайду в понедельник. Мне девочка звонила - я у ней не поинтересовался по перекрытию маржи при торговле спредами... может - сделают. Поинтересуюсь сам.

Зато у них филиал есть в нашем городе... :-) Да язык - русский!

+ У них можно рисовать сразу два инструмента на одном графике! Вот, например, бычки:


П.С. Шучу я так, Леонид. Вопрос открыт по выбору платформы. Да и баблецом ТАКИМ пока не готов распоряжаться... :-)


Самое х....е что в этой платформе графики явно глючные из за маштабирования.

Вот к примеру. Нет никаого пересечения.

А тут есть хотя это тот же график.

Вот и торгуй по таким данным.

 
olyakish:

Самое х....е что в этой платформе графики явно глючные из за маштабирования.

Вот к примеру. Нет никаого пересечения.

А тут есть хотя это тот же график.

Вот и торгуй по таким данным.


Посмотрите личку на Пятёре...
 
Roman.:
Посмотрите личку на Пятёре...

Роман, я тебе все в скайп включенный стучу а там тишина. ЛИчку смотрел даже на почту отвечал.

 
olyakish:

Роман, я тебе все в скайп включенный стучу а там тишина. ЛИчку смотрел даже на почту отвечал.


Это у меня на другом компе скайп... :-)

Почту глянул...

 
мужики, дайте индюк по которому торгуете.
 
orb:
мужики, дайте индюк по которому торгуете.
См. на пятёре индики Леонида, выполненные для 4-ки. См. эту стр. - качай с первого поста прицеп.
 
Спасибо)
Причина обращения: