Вопрос как грится тупой, но хотелось бы услышать умные ответы... - страница 4

 
Helex писал(а) >>

Так вот мой вопрос, как побороть эту самую уверенность и гениальность?

ЗЫ

Вопрос на психологию кто не понял, а в ответ материальное, дай систему...

Возможно назвать азартом, ведь от этого многие даж не лечатся...

Так уверенность или самоуверенность ? Это, знаете ли, "две большие разницы".

Если самоуверенность и вопрос "на психологию", а материальное вам по барабану, то ступайте на реал, играйте с размахом, ходите ва-банк. Помогает быстро и радикально. Очень скоро вам не будет хватать слов, чтобы обозначить свою глупость и ничтожество.

Если речь действительно о психологии, если заботитесь о душе, а не об убытках, на которые в угаре самоуверенности можете нарваться, то подход должен быть с другой стороны. Не знаю что для вас "смирение", но когда истинный смысл этого слова открывается человеку, то в голове у него проясняется многое. В том числе и "роль форекса в жизни человека", значение того, чем он наполняет свою жизнь, предназначение денег и богатства вообще, и прочие "мелочи". Заодно решаются проблемы самоуверенности, гордыни, эго и т.п. Но этот форум тут совершенно не при чем, такая тема здесь - злостный оффтоп. Можете убедиться в этом по реакции на мой пост.

PS

Helex писал(а) >> Так про умерение Эго речь и идет, действующих способов практически нет.

Это кокетство ? Нееет, скорее неосведомленность. :-)
 
Helex >>:

Так про умерение Эго речь и идет, действующих способов практически нет.

А в чем проблема то ?

Не надо его оперировать,пусть живет и меняется естественным путем

 
Helex >>:

Если б бабки шарили в психологии трейдинга может и помогло бы )))

Если б бабки шарили в психологии трейдинга, то им нафиг не надо было бы заниматься ни чем другим, кроме трейдинга. :)

 
Mischek писал(а) >>

А в чем проблема то ?

Не надо его оперировать,пусть живет и меняется естественным путем

Может плохо кончится

 
joo писал(а) >>

Если б бабки шарили в психологии трейдинга, то им нафиг не надо было бы заниматься ни чем другим. :)

"Бабки" итак шарятся в трейдинге )))

 

Или лоботомия (зря запретили))), или кодирование, или слитые реальные деньги. Причем одного раза обычно мало.

Никакие книжки никому еще не помогли - по крайней мере, я таких случаев не знаю. Даже из той же литературы.

 

" приуныли звери... никто не может медведя одолеть... вдруг, откуда-ни возьмись, - комар: я смогу его одолеть!"...

приведу только ссылку, а то там не для слабонервных...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=887760

как раз для приведения ЭгА в порядок )))

 
Женись.
 
Svinozavr писал(а) >>

Или лоботомия (зря запретили))), или кодирование, или слитые реальные деньги. Причем одного раза обычно мало.

Никакие книжки никому еще не помогли - по крайней мере, я таких случаев не знаю. Даже из той же литературы.

Я вообще только одним глазком

 
AlexEro писал(а) >>
Женись.

Второй раз?