На фороксе заработать невозможно!! - страница 23

 

Короче. Заработать можно. Более того, проиграться гораздо сложней.

 
paukas >>:

Короче. Заработать можно. Более того, проиграться гораздо сложней.

Уже вижу возмущённые посты "Хитрый paukas резидент форекс разведки вербует новых агентов" :о)

 
Neutron >>:

Мда-а-а... Серьёзный довод.

Брокеров на фондовом рынке с платформой МТ4 реально мало или даже вобще нет?


Вообще нет. В том-то и дело, что если у МТ5 будет возможность торговать на бирже (не путать CFD с акциями!!!), то это будет прорыв в автоматизации для многих и многих. Я не знаю ни одной общедоступной платформы, в которой средства автоматизации хоть отдаленно приближались к МТ. Сейчас приходится делать в сновном ректальным способом.))) Ну, кто сталкивался, тот поймет.

===

Это ничего, что я не по теме? )))))))))))))))))))),

 
joo >>:

PS Как приблизить расходные затраты на FX к нулю все знают прекрасно.

Это второе детское заблуждение всех октябрят на Форексе. Дело в том, что с увеличением ТФ ценового ряда, неизбежно увеличивается его мартингальные свойства. К сожалению, скорость этого роста больше, чем скорость роста волатильности и в целом "приблизить расходные затраты к нулю" не удаётся.

 
Neutron >>:

Это второе детское заблуждение всех октябрят на Форексе. Дело в том, что с увеличением ТФ ценового ряда, неизбежно увеличивается его мартингальные свойства. К сожалению, скорость этого роста больше, чем скорость роста волатильности и в целом "приблизить расходные затраты к нулю" не удаётся.

:O

Я о другом говорил, и ни слова о ТФ. Все знают, что бы уменьшить накладные расходы, читай соотношение спред/прибыль, нужно увеличивать цели. Однако вопреки этому, уменьшают цели. Я не про Вас.

 
Neutron писал(а) >>

Это второе детское заблуждение всех октябрят на Форексе. Дело в том, что с увеличением ТФ ценового ряда, неизбежно увеличивается его мартингальные свойства. К сожалению, скорость этого роста больше, чем скорость роста волатильности и в целом "приблизить расходные затраты к нулю" не удаётся.

Совершенно верно.

 

Если заработать на форексе можно и даже проще, чем проиграться, то меня интересует такой вопрос: куда пропадают успешные трейдеры и как к этому причастен paukas?

:)

 
Svinozavr >>:

Это ничего, что я не по теме? )))))))))))))))))))),

Как раз очень даже по теме... Многих интересует.

Самый забавный вопрос - сравнение биржи и форексом.

Не секрет ведь, что даже многие признанные "гуры" на форекс плюются.

Если MT5 позволит торговать на бирже...

По крайней мере - наверняка будет гораздо проще сравнить. :)

 
gip писал(а) >>

Если заработать на форексе можно и даже проще, чем проиграться, то меня интересует такой вопрос: куда пропадают успешные трейдеры и как к этому причастен paukas?

:)

Они хотят много и сразу. А так не бывает. ;)

 
Svinozavr >>:

Вообще нет. В том-то и дело, что если у МТ5 будет возможность торговать на бирже (не путать CFD с акциями!!!), то это будет прорыв в автоматизации для многих и многих. Я не знаю ни одной общедоступной платформы, в которой средства автоматизации хоть отдаленно приближались к МТ. Сейчас приходится делать в сновном ректальным способом.))) Ну, кто сталкивался, тот поймет.

===

Это ничего, что я не по теме? )))))))))))))))))))),

Да, сам жду МТ5 не дождусь. Есть немало идей для реализации на бирже, а времени осваивать другие языки программирования особо нет. Хотя конечно есть платформы, где можно торговать всё, а не только форекс и которые имеют продвинутые возможности для программирования собственных индикаторов и экспертов.